温州乐清28路山环公交车路线图 温州乐清28路山环公交车站点查询(山环到乐成公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:28
温州乐清28路山环公交车(山环-乐成公交枢纽站),由起点站山环开往乐成公交枢纽站,总共24个站点,运营时间:;10:40 16:15(乐清28路山环调整:线路临时取消消防队站、乐湖路口(南)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清28路山环上行路线图(山环-乐成公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 山环 |
2 | 环保园区临时站 |
3 | 纬二十路 |
4 | 纬十九路 |
5 | 纬十七路口 |
6 | 纬十五路 |
7 | 开发区首末站 |
8 | 纬十路 |
9 | 华仪集团 |
10 | 天正集团(纬九路) |
11 | 中心大道路口 |
12 | 盐盆村委 |
13 | 盐盆车站 |
14 | 上段路口 |
15 | 支岙 |
16 | 万岙 |
17 | 南山公园 |
18 | 交通局 |
19 | 朋岙 |
20 | 盖竹 |
21 | 宋湖 |
22 | 消防队 |
23 | 乐湖路口(南) |
24 | 乐成公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安10路公交车路线图 温州瑞安10路公交车站点查询(碧山到开发区发展区始发站)
- 383阅读2023-10-22
-
- 温州100路公交车路线图 温州100路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到西台首末站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安市的名胜古迹有哪些 温州瑞安市名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-14
-
- 平阳县公园排名哪个最好玩,平阳县公园游玩攻略
- 214阅读2023-08-21
-
- 温州乐清223路公交车路线图 温州乐清223路公交车站点查询(柳市客运中心到四板桥)
- 196阅读2023-10-22
-
- 温州一日游有哪些好玩的地方
- 493阅读2023-09-18
-
- 浙江省温州市文成县西坑畲族镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-23
-
- 温州43路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-康强家园)和运营时间
- 465阅读2023-09-27
-
- 温州洞头区必玩十大景区,温州洞头区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 147阅读2023-09-08
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图(黄龙九区-市民中心大厅(临时站))和运营时间
- 154阅读2023-09-27
-
- 温州乐清夜307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 温州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 898阅读2023-06-14
-
- 温州市永嘉县邮编 温州市永嘉县邮政编码大全
- 110阅读2023-08-13
-
- 温州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-08-02
-
- 温州机场大巴火车南站线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 温州乐清220B路公交车路线图 温州乐清220B路公交车站点查询(柳市客运中心到金光岙)
- 407阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MN55路[马站-南坪岙]公交车路线图(南坪岙-马站朝阳车站)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-08-02
-
- 温州乐清519路公交车路线图(谢公岭脚-大荆客运中心)和运营时间
- 476阅读2023-09-27
-
- 温州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市永嘉县四海山林场行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-22
-
- 温州17路公交车路线图 温州17路公交车站点查询(会展中心首末站到茶山立体车库首末站)
- 275阅读2023-10-22
-
- 温州乐清653路公交车路线图(乐清动车站-下马岭)和运营时间
- 150阅读2023-09-27
-
- 温州11路公交车路线图 温州11路公交车站点查询(仙岩沈岙首末站到民航路北)
- 350阅读2023-10-22
-
- 温州91路公交车路线图 温州91路公交车站点查询(状元公交枢纽到火车南站公交枢纽)
- 334阅读2023-10-22
-
- 温州市各区(县)市社会保险管理中心窗口地址和联系电话
- 918阅读2023-05-31
-
- 温州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 温州到苍南多少公里 开车从温州到苍南的详细路线
- 214阅读2023-08-12
-
- 温州103路公交车路线图 温州103路公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 346阅读2023-10-22
-
- 温州乐清535路公交车路线图 温州乐清535路公交车站点查询(大荆客运中心到马鸣瑞)
- 175阅读2023-10-22
-
- 温州乐清513路公交车路线图 温州乐清513路公交车站点查询(雁荡公交首末站到山后)
- 105阅读2023-10-22
-
- 温州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 432阅读2023-08-31