温州乐清227路公交车路线图 温州乐清227路公交车站点查询(柳市客运站到山弄)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:05
温州乐清227路公交车(柳市客运站-山弄),由起点站柳市客运站开往山弄,总共24个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清227路上行路线图(柳市客运站-山弄)
站序 | 站名 |
1 | 柳市客运站 |
2 | 翔金垟 |
3 | 扬帆 |
4 | 吕庄 |
5 | 智广 |
6 | 仙垟 |
7 | 蟾东一站 |
8 | 蟾东二站 |
9 | 湖东(柳白路) |
10 | 上五宅 |
11 | 上五宅(北) |
12 | 店后一站 |
13 | 店后二站 |
14 | 前州 |
15 | 沙岙桥头办公楼 |
16 | 前窑村民中心 |
17 | 前窑二站 |
18 | 沙后村口 |
19 | 沙后(东) |
20 | 沙湖工业区 |
21 | 北岙塘 |
22 | 岭头下 |
23 | 岭头(西) |
24 | 山弄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清357路公交车路线图 温州乐清357路公交车站点查询(丁岙二站到虹桥客运中心)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州73路公交车路线图(龙湾国际机场首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州市高三三模地理试题及参考答案(2023)
- 489阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市泰顺县仕阳镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-23
-
- 温州苍南102路公交车路线图 温州苍南102路公交车站点查询(大坡村到动车站)
- 311阅读2023-10-22
-
- 温州有什么景点
- 423阅读2023-09-19
-
- 温州118路公交车路线图(娄桥河庄首末站-状元公交枢纽)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 温州83路公交车路线图 温州83路公交车站点查询(高教园区首末站到火车南站公交枢纽)
- 111阅读2023-10-22
-
- 温州乐清62路公交车路线图(乐清动车站-白石中心站)和运营时间
- 393阅读2023-09-27
-
- 温州必去的美术馆,温州美术馆开馆时间
- 356阅读2023-08-29
-
- 温州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-02
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图(泽雅上陈-瞿溪首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州乐清2路公交车路线图(山弄-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾社区巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-08-02
-
- 温州市市场监督管理局各区(县)市分局办事窗口咨询电话
- 645阅读2023-05-31
-
- 温州131路公交车路线图(火车南站公交枢纽-高教园区首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州有什么历史名人 温州的名人和明星一览表
- 344阅读2023-11-04
-
- 2023温州平均工资 历年温州平均工资和最低工资数据
- 235阅读2023-09-04
-
- 温州24路公交车路线图(会展中心首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 463阅读2023-09-27
-
- 温州28路夜班公交车路线图 温州28路夜班公交车站点查询(炬光园首末站到黄龙首末站)
- 454阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安113路公交车路线图(阁巷集聚区公交站-城乡公交总站)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市莘塍街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-23
-
- 温州54路公交车路线图 温州54路公交车站点查询(洪殿到高教园区首末站)
- 312阅读2023-10-22
-
- 温州101路公交车路线图 温州101路公交车站点查询(杨府山首末站到仰义陈村首末站)
- 347阅读2023-10-22
-
- 温州乐清116路公交车路线图 温州乐清116路公交车站点查询(琯头到乐清客货运中心)
- 266阅读2023-10-22
-
- 温州103路[开往茶山]公交车路线图 温州103路[开往茶山]公交车站点查询(附一医南白象院区公交客运枢纽到茶山立体车库首末站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 温州乐清22路公交车路线图(乐成公交枢纽站-港区公交站)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州103路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市平阳县山门镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-22
-
- 温州94路公交车路线图 温州94路公交车站点查询(嵇师首末站到桃花岛休闲公园首末站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 温州126路林里公交车路线图 温州126路林里公交车站点查询(十里锦绣园首末站到林里)
- 348阅读2023-10-22
-
- 温州苍南QW37路公交车路线图 温州苍南QW37路公交车站点查询(望里车站到钱库东站)
- 497阅读2023-10-22