温州平阳121A路公交车路线图 温州平阳121A路公交车站点查询(吴岙村到平阳车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:49:29
温州平阳121A路公交车(吴岙村-平阳车站),由起点站吴岙村开往平阳车站,总共28个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平阳121A路上行路线图(吴岙村-平阳车站)
站序 | 站名 |
1 | 吴岙村 |
2 | 上岙村 |
3 | 岭下村 |
4 | 陈岙村 |
5 | 东湾村 |
6 | 山头外村 |
7 | 湖蛟桥村 |
8 | 瑶山村 |
9 | 三都王村 |
10 | 林庄村 |
11 | 鲍垟村 |
12 | 汇河村 |
13 | 章桥粮库 |
14 | 宋桥农商银行 |
15 | 章桥村 |
16 | 黄垟村 |
17 | 瑞鸟电商产业园 |
18 | 冯宅村 |
19 | 尤里村 |
20 | 西浦 |
21 | 殿后村 |
22 | 郭庄 |
23 | 新欣村 |
24 | 临区 |
25 | 乔治白 |
26 | 三喜大酒店 |
27 | 农业大楼 |
28 | 平阳车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州残疾证申请指南 温州残疾证申请流程
- 126阅读2023-11-16
-
- 温州152路大士门公交车路线图(市中医院大士门院区-市中医院六虹桥院区首末站)和运营时间
- 433阅读2023-09-27
-
- 温州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 585阅读2023-08-02
-
- 温州35路公交车路线图 温州35路公交车站点查询(康强家园到附一医南白象院区公交客运枢纽)
- 394阅读2023-10-22
-
- 温州5路公交车路线图(双屿客运中心东-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 温州93所高中办学层次分类
- 693阅读2023-05-12
-
- 温州B111路公交车路线图 温州B111路公交车站点查询(西站到高教园区首末站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-02
-
- 温州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-08-02
-
- 温州27路公交车路线图(西站首末站-瞿岙首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-27
-
- 温州失业保险金怎么领取 温州失业保险金申请条件及流程
- 424阅读2023-11-17
-
- 浙江省温州市瑞安市东山街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-23
-
- 温州乐清355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 温州瓯北106路公交车路线图(珠岙小微创业园-瓯北码头)和运营时间
- 370阅读2023-09-27
-
- 乐清市十大小学排名一览表 乐清市排名前十的小学
- 429阅读2023-05-04
-
- 温州133路公交车路线图 温州133路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到桐岭首末站)
- 295阅读2023-10-22
-
- 温州乐清608A路公交车路线图(沿江芝湾-白象公交枢纽站)和运营时间
- 459阅读2023-09-27
-
- 2021温州印象南塘灯光秀表演时间
- 470阅读2023-05-12
-
- 浙江省温州市瑞安市北麂乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-23
-
- 温州泰顺县公园哪个好玩 温州泰顺县最好玩的公园
- 227阅读2023-11-14
-
- 温州苍南MY52路[马站-沿浦]公交车路线图 温州苍南MY52路[马站-沿浦]公交车站点查询(马站朝阳车站到马站朝阳车站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 温州乐清225A路公交车路线图 温州乐清225A路公交车站点查询(前州山脚桥到市三医(新院))
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州乐清27路公交车路线图 温州乐清27路公交车站点查询(河西到乐成公交枢纽站)
- 382阅读2023-10-22
-
- 温州79路公交车路线图 温州79路公交车站点查询(市人民医院信河院区首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州平阳121A路公交车路线图 温州平阳121A路公交车站点查询(吴岙村到平阳车站)
- 474阅读2023-10-22
-
- 温州附近有什么好玩的地方推荐
- 331阅读2023-09-12
-
- 温州十大著名寺庙 温州香火最旺的十大寺院
- 348阅读2023-02-10
-
- 浙江省温州市永嘉县人民政府和永嘉县农业局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-12
-
- 浙江省温州市龙湾区人民政府和龙湾区对外贸易经济合作局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-12
-
- 温州瑞安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 温州微公交龙湾4号线公交车路线图 温州微公交龙湾4号线公交车站点查询(沙园首末站到龙东首末站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州乐清566路公交车路线图 温州乐清566路公交车站点查询(智仁下岙到智仁下岙)
- 347阅读2023-10-22