温州乐清725路公交车路线图 温州乐清725路公交车站点查询(雁荡动车站到芙蓉公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:48:57
温州乐清725路公交车(雁荡动车站-芙蓉公交枢纽站),由起点站雁荡动车站开往芙蓉公交枢纽站,总共14个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
乐清725路上行路线图(雁荡动车站-芙蓉公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 雁荡动车站 |
2 | 泽前 |
3 | 溪滨路 |
4 | 上詹 |
5 | 楼村 |
6 | 环山 |
7 | 小岙 |
8 | 筋竹观光园 |
9 | 下湾 |
10 | 茶塘 |
11 | 包宅 |
12 | 芙蓉镇中学 |
13 | 山外桥 |
14 | 芙蓉公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州有哪些旅游景点 温州旅游景点大全
- 416阅读2022-11-01
-
- 温州瑞安101路公交车路线图(韩田-韩田)和运营时间
- 169阅读2023-09-27
-
- 温州瓯北社区巴士4号线公交车路线图 温州瓯北社区巴士4号线公交车站点查询(双塔路塔下路口到双塔路塔下路口)
- 413阅读2023-10-22
-
- 温州5路公交车路线图 温州5路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到双屿公交枢纽)
- 308阅读2023-10-22
-
- 温州市附近旅游景区哪里好玩
- 446阅读2023-08-30
-
- 温州50路公交车路线图 温州50路公交车站点查询(襟江中路首末站到火车温州站公交枢纽)
- 131阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MN57路小湖公交车路线图 温州苍南MN57路小湖公交车站点查询(马站山边车站到小湖)
- 169阅读2023-10-22
-
- 温州128路公交车路线图(岷岗首末站-火车温州站公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-27
-
- 温州市内有什么好玩的地方
- 367阅读2023-10-06
-
- 温州风景区旅游附近一日游
- 239阅读2023-09-13
-
- 平阳县公园排名哪个最好玩,平阳县公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-01
-
- 温州通勤2号线公交车路线图(市府北门-板桥)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州苍南QK39路公交车路线图 温州苍南QK39路公交车站点查询(钱库东站到岭脚村)
- 476阅读2023-10-22
-
- 温州乐清715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-02
-
- 温州乐清523B路公交车路线图(大荆客运中心-大荆客运中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市文成县百丈漈镇行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-23
-
- 温州乐清360A路街头公交车路线图(街头-虹桥客运中心)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 温州乐清526路公交车路线图(盘黄岭脚-高地首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-27
-
- 温州乐清103路公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 温州塘下202路公交车路线图(西岙终点站-里北垟始发站)和运营时间
- 320阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安115路公交车路线图 温州瑞安115路公交车站点查询(林垟龙潜车站到城乡公交总站)
- 297阅读2023-10-22
-
- 温州乐清509路公交车路线图 温州乐清509路公交车站点查询(高地首末站到胡家坪)
- 284阅读2023-10-22
-
- 温州143路公交车路线图(永中车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 温州乐清225A路公交车路线图(前州山脚桥-市三医(新院))和运营时间
- 118阅读2023-09-27
-
- 温州市行政区划介绍 温州市各区县街道乡镇划分
- 436阅读2023-11-21
-
- 温州乐清561路公交车路线图 温州乐清561路公交车站点查询(石施坑到石井坑礼堂)
- 337阅读2023-10-22
-
- 温州龙湾区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-11
-
- 温州乐清K135路公交车路线图(乐成公交枢纽站-湖雾公交首末站)和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 乐清市十大小学排名一览表 乐清市排名前十的小学
- 429阅读2023-05-04
-
- 浙江省温州市洞头区灵昆街道行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-22
-
- 温州乐清K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-02
-
- 温州平阳211路公交车路线图 温州平阳211路公交车站点查询(萧江新车站到麻步卫生院)
- 187阅读2023-10-22