温州B2路内环公交车路线图 温州B2路内环公交车站点查询(会展中心首末站到会展中心首末站(工商银行))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:48:23
温州B2路内环公交车(会展中心首末站-会展中心首末站(工商银行)),由起点站会展中心首末站开往会展中心首末站(工商银行),总共22个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B2路内环上行路线图(会展中心首末站-会展中心首末站(工商银行))
站序 | 站名 |
1 | 会展中心首末站 |
2 | 市民中心西 |
3 | 杨府山下涂 |
4 | 新田园六组团西 |
5 | 新田园七组团 |
6 | 云中花苑(BRT) |
7 | 大自然北(BRT) |
8 | 上田小区 |
9 | 财税大楼 |
10 | 府东路 |
11 | 市图书馆(BRT) |
12 | 交行广场东(BRT) |
13 | 温迪路口(BRT) |
14 | 锦绣路口(BRT) |
15 | 学院西路口(BRT) |
16 | 黎明侨村 |
17 | 筲箕涂(BRT) |
18 | 滨港花园(BRT) |
19 | 罗湾锦苑(BRT) |
20 | 杨府山码头(BRT) |
21 | 会展中心 |
22 | 会展中心首末站(工商银行) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州137路公交车路线图(小源首末站-瞿溪首末站)和运营时间
- 219阅读2023-09-27
-
- 温州77路公交车路线图 温州77路公交车站点查询(霞坊首末站到霞坊首末站)
- 335阅读2023-10-22
-
- 温州平阳313A路[水头-南湖]公交车路线图(水头客运中心-普美站)和运营时间
- 407阅读2023-09-27
-
- 温州特产排行榜前10名 温州十大特产
- 144阅读2023-04-28
-
- 温州平阳311路公交车路线图(水头客运中心-顺溪车站)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 温州塘下201路公交车路线图(汀田终点站-沙岙终点站)和运营时间
- 471阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区星海街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-23
-
- 温州市鹿城区区号和邮编
- 385阅读2023-08-18
-
- 温州乐清1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-02
-
- 温州爬山的好地方有哪些,温州十大必去爬山风景区排名
- 310阅读2023-08-28
-
- 温州平阳B1路公交车路线图 温州平阳B1路公交车站点查询(水头客运中心到水头客运中心)
- 289阅读2023-10-22
-
- 温州小学名校排行榜前10名
- 332阅读2023-05-12
-
- 浙江温州有地铁么
- 431阅读2023-05-12
-
- 温州25路公交车路线图(特警桥首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 温州乐清352路岭头公交车路线图 温州乐清352路岭头公交车站点查询(虹桥西街到岭头)
- 209阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市苍南县南宋镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-22
-
- 温州115路公交车路线图(九山首末站-蛟凤路首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图 温州瑞安103A路公交车站点查询(瑞祥客运中心站到龙头)
- 368阅读2023-10-22
-
- 永嘉县公园排名哪个最好玩,永嘉县公园游玩攻略
- 374阅读2023-09-17
-
- 温州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 温州瞿溪-湖岭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-02
-
- 温州乐清615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-02
-
- 温州乐清366路公交车路线图 温州乐清366路公交车站点查询(埠头高架桥到虹桥客运中心)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州洞头区公园排名哪个最好玩,温州洞头区公园游玩攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 温州永嘉202路公交车路线图(上塘停车场-瓯北客运中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 温州108路公交车路线图(上陡门首末站-南村首末站)和运营时间
- 147阅读2023-09-27
-
- 温州73路公交车路线图 温州73路公交车站点查询(龙湾国际机场首末站到火车南站公交枢纽)
- 448阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市文成县邮编和地址
- 271阅读2023-06-06
-
- 温州瑞安3路公交车路线图 温州瑞安3路公交车站点查询(公交停保场到莘塍四坦村)
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州乐清362A路[经三江]公交车路线图(南岳公交首末站-南岳公交首末站)和运营时间
- 223阅读2023-09-27
-
- 温州乐清103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-02
-
- 温州市有哪些区县和县级市
- 174阅读2023-05-12