温州瑞安3路夜班公交车路线图 温州瑞安3路夜班公交车站点查询(莘塍四坦村到公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:45:24
温州瑞安3路夜班公交车(莘塍四坦村-公交停保场),由起点站莘塍四坦村开往公交停保场,总共34个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
瑞安3路夜班上行路线图(莘塍四坦村-公交停保场)
站序 | 站名 |
1 | 莘塍四坦村 |
2 | S2莘塍站 |
3 | 东新工业区 |
4 | 民莘东路 |
5 | 星火村 |
6 | 青年路 |
7 | 东街 |
8 | 下村 |
9 | 民莘中路 |
10 | 中村 |
11 | 莘塍邮电 |
12 | 仙甲季 |
13 | 仙桥 |
14 | 渔墩(吾悦广场) |
15 | 罗阳大道(吾悦广场) |
16 | 妇幼保健院 |
17 | 市府 |
18 | 华瑞小区(农商银行) |
19 | 万松宾馆 |
20 | 邮电大楼 |
21 | 人民医院 |
22 | 玉海广场 |
23 | 虹桥头 |
24 | 虹桥花园 |
25 | 欧安大楼 |
26 | 沿江东路 |
27 | 南门(公交IC卡办理点) |
28 | 飞云渡 |
29 | 小马道 |
30 | 西门 |
31 | 百好厂 |
32 | 永久机电 |
33 | 小横山 |
34 | 公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 2021温州印象南塘灯光秀表演时间
- 470阅读2023-05-12
-
- 温州乐清316路公交车路线图 温州乐清316路公交车站点查询(埭下车站到市二医)
- 373阅读2023-10-22
-
- 温州107路公交车路线图 温州107路公交车站点查询(火车温州站公交枢纽到黄龙康城三组团)
- 326阅读2023-10-22
-
- 温州平阳206路公交车路线图(万达广场-鳌江客运中心)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 温州乐清319路公交车路线图(信岙-虹桥客运中心)和运营时间
- 178阅读2023-09-27
-
- 温州160路公交车路线图 温州160路公交车站点查询(黄龙首末站到三垟湿地首末站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 温州乐清360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-08-02
-
- 温州10路公交车路线图(飞霞桥首末站-藤桥首末站)和运营时间
- 427阅读2023-09-27
-
- 温州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-08-02
-
- 温州市龙湾区行政区划介绍 温州市龙湾区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 温州B108路公交车路线图 温州B108路公交车站点查询(瓯海中心区首末站到城东公交首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 泰顺县必玩十大景区,泰顺县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 442阅读2023-09-12
-
- 温州39路公交车路线图 温州39路公交车站点查询(丽岙首末站到穗丰首末站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 温州免费旅游景点有哪些 温州不要门票的景点盘点
- 202阅读2023-11-17
-
- 浙江省温州市文成县平和乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-23
-
- 温州乐清28路公交车路线图(纬二十路-乐成公交枢纽站)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市永嘉县南城街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-22
-
- 温州通勤1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市平阳县人民政府和平阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 温州91路公交车路线图(状元公交枢纽-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 235阅读2023-09-27
-
- 温州59路公交车路线图 温州59路公交车站点查询(温州乐园首末站到双屿公交枢纽)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州市苍南县行政区划介绍 温州市苍南县各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图 温州72路龙井经黄岭头公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州94路公交车路线图 温州94路公交车站点查询(嵇师首末站到桃花岛休闲公园首末站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 温州洞头2路公交车路线图(大王殿村-风门)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 温州B1路公交车路线图 温州B1路公交车站点查询(火车南站公交枢纽(BRT)到火车温州站公交枢纽(BRT下客点))
- 426阅读2023-10-22
-
- 温州126路林里公交车路线图(林里-十里锦绣园首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市锦湖街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-23
-
- 温州乐清522路公交车路线图(高地首末站-三界桥村部)和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(新城客运站首末站到火车南站西广场首末站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州龙腾路是地铁几号线 温州地铁龙腾路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14