乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(302公交枢纽站到新园社区居委会)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:59:37
乌海29路公交车(302公交枢纽站-新园社区居委会),由起点站302公交枢纽站开往新园社区居委会,总共13个站点,运营时间:;08:30 10:30 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 302公交枢纽站 |
2 | 新天地市场 |
3 | 黄河村镇银行 |
4 | 华艺影城 |
5 | 人民广场[人民北路] |
6 | 盛世家园建材城 |
7 | 黄河工贸公司 |
8 | 下海勃湾 |
9 | 砖瓦厂 |
10 | 文化广场 |
11 | 变压器 |
12 | 镇华社区 |
13 | 新园社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧仲街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-25
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(山大一院到富力城车场)
- 107阅读2023-10-29
-
- 乌海2路公交车路线图(华龙小区-华泰小区)和运营时间
- 398阅读2023-10-09
-
- 乌海郊95路公交车路线图(于家园-小渔阳)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 乌海星级酒店有哪些 2022乌海一二三四五星级酒店名单一览表
- 275阅读2023-03-04
-
- 乌海18路公交车路线图(区中心医院-金祥佳苑)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图(安泰驾校-乌海湖桥东)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 乌海950路公交车路线图 乌海950路公交车站点查询(嘉怡路海波路到昌化路武定路)
- 470阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(公乌素路检站-海南长途汽车站(拉僧庙街))和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点推荐 乌海好玩的地方旅游攻略
- 355阅读2023-07-25
-
- 内蒙古乌海的医院电话号码
- 346阅读2023-05-25
-
- 内蒙古乌海市火车站24小时服务电话
- 245阅读2023-05-06
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区人民政府和乌达区环境卫生管理局等主要部门联系电话和地址
- 365阅读2023-07-06
-
- 乌海24路内环公交车路线图 乌海24路内环公交车站点查询(滨海A区到滨海A区)
- 323阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的中小学校电话号码
- 429阅读2023-05-25
-
- 内蒙古乌海的门诊急诊电话号码汇总
- 368阅读2023-05-05
-
- 乌海72路公交车路线图(长治路振兴街口-西客站)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
- 186阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图(火车站-碱柜)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海201路公交车路线图(火车站东广场-机场航站楼)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 乌海公园排名哪个最好玩,乌海公园游玩攻略
- 431阅读2023-09-01
-
- 乌海21路东线公交车路线图 乌海21路东线公交车站点查询(海南长途汽车站(拉僧庙街)到公乌素路检站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 乌海25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-27
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 乌海市人才档案服务中心地址和联系电话
- 585阅读2023-06-15
-
- 乌海车船税多少钱 乌海车船税收费标准一览表
- 193阅读2023-11-24
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码
- 320阅读2023-05-25
-
- 乌海K59路公交车路线图(山东汽配城-浆水泉路荆山东路)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29