乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:03
乌海258路公交车(火车站-城南公交枢纽站),由起点站火车站开往城南公交枢纽站,总共29个站点,发车间隔:;约11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
258路上行路线图(火车站-城南公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 五路口 |
3 | 民乐园 |
4 | 大差市 |
5 | 端履门 |
6 | 柏树林 |
7 | 文昌门 |
8 | 南门外 |
9 | 南稍门 |
10 | 小雁塔 |
11 | 夏家庄 |
12 | 省体育场西门 |
13 | 省政务大厅 |
14 | 南二环含光路口 |
15 | 含光路崇业路口 |
16 | 永松路崇业路口 |
17 | 吉祥路永松路口 |
18 | 丁白村 |
19 | 紫薇花园广场 |
20 | 电子正街电子二路口 |
21 | 北山门 |
22 | 紫薇城市花园 |
23 | 五二一医院 |
24 | 丈八东路东仪路口 |
25 | 潘家庄 |
26 | 南郊储配厂 |
27 | 西三爻 |
28 | 城南客运站 |
29 | 城南公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图(红墩-巴音陶亥镇)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市机场电话号码
- 272阅读2023-05-25
-
- 乌海市行政区划介绍 乌海市各区县街道乡镇划分
- 141阅读2023-11-21
-
- 乌海专103路公交车路线图 乌海专103路公交车站点查询(地铁龙泽站到地铁龙泽站)
- 448阅读2023-10-29
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 235阅读2023-08-09
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 426阅读2023-08-21
-
- 乌海3路公交车路线图 乌海3路公交车站点查询(区中心医院到乌海西火车站)
- 110阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码汇总
- 243阅读2023-05-07
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(青少年生态园到乌海市市场监督管理委员会)
- 123阅读2023-10-29
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 乌海9路公交车路线图(千钢宇乐大酒店-火车站)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市人民政府和乌海规划局 等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-06
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(海宝东路公交首末站到八一车场)
- 438阅读2023-10-29
-
- 乌海95路公交车路线图(康家沟-惠新西街南口)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 乌海市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海有几个火车站 乌海火车站地址一览表
- 321阅读2023-02-14
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(康乐小区到西来峰停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 乌海电话区号是多少 乌海长途电话区号查询
- 503阅读2022-10-21
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图(黄贝岭-莲南小学莲馨校区)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 乌海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-27
-
- 乌海车管所上班时间表,乌海车管所地址及电话一览表
- 225阅读2023-02-26
-
- 乌海14路公交车路线图(下海渤湾-下海新湾)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 乌海25路滨河西线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海20路公交车路线图 乌海20路公交车站点查询(市场监督管理委员会到青少年生态园)
- 471阅读2023-10-29
-
- 2021年乌海GDP数据 乌海各市区县经济排名
- 302阅读2023-03-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区新达街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-25
-
- 乌海691路公交车路线图(珍珠雅苑西-天润城总站西)和运营时间
- 116阅读2023-10-09