武汉楚河汉街是地铁几号线 武汉地铁楚河汉街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 10:52:17
楚河汉街地铁站是武汉地铁中的非换乘站,所属线路武汉地铁4号线站,下面一起来看看楚河汉街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
楚河汉街地铁站运营时间表
武汉地铁4号线
开往柏林方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:22 |
开往 武汉火车站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 00:05 |
楚河汉街站出入口
A出口:中北路、 白鹭路、 东湖路、 水果湖第一中学、 湖北省质量监督局、 中国农业银行
B出口:中北路、 白鹭路、 楚河南路、 汉街、 武汉市武昌区红岭小学、 湖北省地税局、 水果湖街行政事务服务中心
C出口:中北路、 公正路、 汉街、 湖北省工行知音大厦、 万达广场、 万达电影乐园
D出口:中北路、 公正路、 姚家岭街、 1818中心、 海山金谷、 家乐福
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉地铁运营时间 武汉地铁首末班车时间 武汉地铁时刻表
- 425阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 666阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉649路公交车路线图 武汉649路公交车站点查询(解放大道太平洋到黄金口公交停车场)
- 417阅读2023-10-21
-
- 武汉YX525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉817路公交车路线图 武汉817路公交车站点查询(友谊大道秦园居到南李路途安路)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉当季旅游的最佳地方、景点推荐,武汉目前去哪里玩比较适合
- 138阅读2023-09-09
-
- 武汉P802路公交车路线图 武汉P802路公交车站点查询(清凉寨景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 283阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区都有哪些地方好玩 洪山好玩的地方排行榜
- 233阅读2023-08-12
-
- 武汉P117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉335路公交车路线图(海棠路地铁6号线-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区财政局地址
- 503阅读2023-06-19
-
- 武汉P119路公交车路线图 武汉P119路公交车站点查询(蔡店街长岗村到蔡店街双河村地研湾)
- 382阅读2023-10-21
-
- 古田街办事处地址
- 268阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区有什么博物馆 武汉洪山区必打卡的5大博物馆
- 116阅读2023-11-08
-
- 武汉市青山区医院大全 武汉市青山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 431阅读2023-07-09
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 武汉322路公交车路线图(金银潭大道金潭路-堤角前街公交场站)和运营时间
- 459阅读2023-09-25
-
- 武汉396路公交车路线图 武汉396路公交车站点查询(宏图路海洋世界到甲宝山路殷家湾)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-22
-
- 武汉522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁7号线站点线路图(黄陂广场-青龙山地铁小镇)首末车时间表
- 878阅读2023-08-18
-
- 武汉654路公交车路线图 武汉654路公交车站点查询(琴台大道琴断口到汉阳造纸厂)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉水果湖是地铁几号线 武汉地铁水果湖站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉蔡甸区必玩十大景区,武汉蔡甸区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 193阅读2023-09-08
-
- 湖北省武汉市蔡甸区沌口街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-18
-
- 武汉P163路公交车路线图 武汉P163路公交车站点查询(姚家集街河畈村马陈家到黄土公路十棵松)
- 434阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区紫阳街道行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-18
-
- 武汉到肇庆多少公里 开车从武汉到肇庆的详细路线
- 376阅读2023-08-11
-
- 武汉P61路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街栗梓园)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柏树村)
- 355阅读2023-10-21
-
- 武汉罗家港是地铁几号线 武汉地铁罗家港站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 武汉15路公交车路线图 武汉15路公交车站点查询(凤凰山停车场到楚平路武汉光谷职业学院)
- 393阅读2023-10-21
-
- 武汉220路公交车路线图(新永桐公路高家畈-杨新村)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉P2路公交车路线图 武汉P2路公交车站点查询(百秀街规划路口到西寺大道辛店)
- 236阅读2023-10-21