武汉P17路公交车路线图 武汉P17路公交车站点查询(前川街平湖村张家大湾到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:29
武汉P17路公交车(前川街平湖村张家大湾-钓台大道黄陂客运中心),由起点站前川街平湖村张家大湾开往钓台大道黄陂客运中心,总共11个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P17路上行路线图(前川街平湖村张家大湾-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 前川街平湖村张家大湾 |
2 | 前川街平湖村委会 |
3 | 前川街朱家大湾 |
4 | 前川街陈家树咀 |
5 | 前川街青凤村委会 |
6 | 前川街老年公寓 |
7 | G318韩家院 |
8 | 黄陂大道前川一中 |
9 | 百秀街质监局 |
10 | 钓台大道人民医院 |
11 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉必去的10个景点
- 238阅读2023-09-04
-
- 武汉市内游玩景点推荐
- 488阅读2023-06-30
-
- 武汉P141路公交车路线图(宋岗路公交站-腾龙大道宋岗二路)和运营时间
- 167阅读2023-09-25
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉359路公交车路线图 武汉359路公交车站点查询(脉岭到左岭大道白浒山)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉927路公交车路线图(西交路公交停车场-界北路五里界停车场)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 建设派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 武汉孟家铺是地铁几号线 武汉地铁孟家铺站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉255路公交车路线图 武汉255路公交车站点查询(经开大道邵家湾到凤凰苑公交停车场)
- 387阅读2023-10-21
-
- 武汉六渡桥是地铁几号线 武汉地铁六渡桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-13
-
- 武汉579路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区司法局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 武汉江岸区装修公司排名前十强
- 390阅读2023-08-23
-
- 武汉284路公交车路线图(松茅公路争光村-永安大街代家庄)和运营时间
- 279阅读2023-09-25
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰天池景区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 长轩岭所地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 武汉大军山是地铁几号线 武汉地铁大军山站首末车时间表
- 201阅读2023-10-13
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到沿江大道江滩足球场)
- 439阅读2023-10-21
-
- 车站街派出所地址
- 192阅读2023-06-19
-
- 新华派出所地址
- 477阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁10号线一期站点线路图(北洋桥-淮海路)首末车时间表
- 353阅读2023-08-18
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-09-12
-
- 武汉P25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-22
-
- 武汉P81路公交车路线图(黄土公路百业街-姚家集街石屋山村朱家湾)和运营时间
- 273阅读2023-09-24
-
- 武汉118路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区1站台)-清正路大长山路)和运营时间
- 367阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市汉南区邮编和地址
- 256阅读2023-06-05
-
- 新洲公证处地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁7号线北延线一期站点线路图(横店-园博园北)首末车时间表
- 502阅读2023-08-18
-
- 湖北省武汉市武昌区水果湖街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉十大个性写真品牌排行榜
- 119阅读2023-09-19