武汉P25路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:23:27
今天小编给大家分享的是武汉P25路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P25路公交车路线,运营时间:胜海大道江大文理学院:6:00-20:00|武湖大道下畈新苑:6:30-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P25路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P25路(胜海大道江大文理学院—武湖大道下畈新苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜海大道江大文理学院 |
2 | 胜海大道汉口北大道 |
3 | 梅教街汉口北大道口 |
4 | 梅教街地铁高车站 |
5 | 梅教街武湖大道口 |
6 | 正北街 |
7 | 汉施公路武湖正街 |
8 | 汉施公路梅教路 |
9 | 汉施公路立山路 |
10 | 发展路汉施公路口 |
11 | 发展路新华大道口 |
12 | 发展路武湖大道口 |
13 | 武湖大道青龙路口 |
14 | 武湖大道下畈新苑 |
P25路(武湖大道下畈新苑—胜海大道江大文理学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 武湖大道下畈新苑 |
2 | 武湖大道青龙路口 |
3 | 发展路武湖大道口 |
4 | 发展路新华大道口 |
5 | 发展路汉施公路口 |
6 | 汉施公路立山路 |
7 | 汉施公路梅教路 |
8 | 正北街 |
9 | 梅教街武湖大道口 |
10 | 梅教街地铁高车站 |
11 | 梅教街汉口北大道口 |
12 | 胜海大道汉口北大道 |
13 | 胜海大道江大文理学院 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 黄陂区人社局地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 韩家所地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 武汉H86路公交车路线图(凌云路东公交场站-惠安大道大桥大队)和运营时间
- 463阅读2023-09-24
-
- 徐家棚派出所地址
- 345阅读2023-06-19
-
- 武汉景点有哪些好玩的地方
- 428阅读2023-08-25
-
- 武汉P110路公交车路线图 武汉P110路公交车站点查询(六指街甘棠大道到汉口北大道地铁汉口北站)
- 383阅读2023-10-21
-
- 武汉婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 379阅读2023-09-19
-
- 罗汉寺所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 武汉天阳大道是地铁几号线 武汉地铁天阳大道站首末车时间表
- 248阅读2023-10-13
-
- 武汉H77路公交车路线图 武汉H77路公交车站点查询(塔西路临空港大道公交场站到七彩路地铁径河站)
- 242阅读2023-10-21
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉市南湖派出所地址
- 245阅读2023-06-19
-
- 武汉P50路公交车路线图 武汉P50路公交车站点查询(祁家湾客运站到黄孝公路青松岗)
- 158阅读2023-10-21
-
- 武汉P101路公交车路线图(熊许公路长岭岗-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 武昌区交管大队地址
- 485阅读2023-06-19
-
- 武汉各区的面积排行 江岸区面积小 黄陂区面积大排第一
- 430阅读2023-01-31
-
- 江岸区政务服务中心地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 武汉564路公交车路线图 武汉564路公交车站点查询(石牌岭西路雄楚大道到武金堤公路公交场站)
- 429阅读2023-10-21
-
- 横店派出所地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 武汉379路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-22
-
- 武汉BRT1路公交车路线图 武汉BRT1路公交车站点查询(武昌火车站东广场(T3到2)到高新大道BRT光谷大道站(S1))
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉Z216路外环公交车路线图 武汉Z216路外环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 444阅读2023-10-21
-
- 武汉380路公交车路线图(栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 关山派出所地址
- 250阅读2023-06-19
-
- 武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 武汉927路公交车路线图(界北路五里界停车场-西交路公交停车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-25
-
- 辛冲所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 汉强派出所地址
- 174阅读2023-06-19
-
- 武汉P148路公交车路线图(长轩岭街竹园村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 326阅读2023-09-25