武汉263路公交车路线图 武汉263路公交车站点查询(常福大街奓山新社区到观湖路松海苑)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:22:37
武汉263路公交车(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑),由起点站常福大街奓山新社区开往观湖路松海苑,总共15个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
263路上行路线图(常福大街奓山新社区-观湖路松海苑)
站序 | 站名 |
1 | 常福大街奓山新社区 |
2 | 常福大街千子山大道 |
3 | 常福大街康湾小区 |
4 | 常福大街九康大道 |
5 | 常福大街常欢大道 |
6 | 硃山湖大道全力五路 |
7 | 硃山湖大道车谷大道 |
8 | 硃山湖大道枫树五路 |
9 | 硃山湖大道枫树一路 |
10 | 硃山湖大道海天汽配城 |
11 | 硃山湖大道莲湖路 |
12 | 车城大道硃山湖大道口 |
13 | 东风大道沌阳大道 |
14 | 联城路阳光丽景 |
15 | 观湖路松海苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 四新派出所地址
- 149阅读2023-06-19
-
- 武汉P95路公交车路线图 武汉P95路公交车站点查询(姚家集街百业街到木兰乡客运站)
- 476阅读2023-10-21
-
- 经济技术开发区(汉南区)人力资源局地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 武汉690路公交车路线图(青菱河东路书院世家-南郊小路)和运营时间
- 462阅读2023-09-25
-
- 武汉532路公交车路线图 武汉532路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到汉新大道公交停车场)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉市自驾一日游必去景点
- 250阅读2023-07-06
-
- 花桥派出所地址
- 248阅读2023-06-19
-
- 武汉市花桥派出所地址
- 333阅读2023-06-19
-
- 武汉周边好玩的旅游景点推荐
- 211阅读2023-08-30
-
- 武汉复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 501阅读2023-09-15
-
- 武汉P73路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-十素公路向家咀)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(青龙路熊廷弼公园到兴新街公交停车场)
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 379阅读2023-05-27
-
- 武汉9路公交车路线图 武汉9路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道科技馆)
- 398阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各社区联系电话
- 621阅读2023-05-25
-
- 二桥派出所地址
- 373阅读2023-06-19
-
- 武汉2日游去哪比较好
- 109阅读2023-09-09
-
- 武汉市六角亭街街道办地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉329路公交车路线图(紫华路园博园南门-紫华路园博园南门)和运营时间
- 144阅读2023-09-25
-
- 武汉K2路公交车路线图 武汉K2路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到珞珈山路劝业场)
- 339阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(金潭路-军运村)首末车时间表
- 737阅读2023-08-18
-
- 北湖派出所地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区六指街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-18
-
- 武汉到黄石多少公里 开车从武汉到黄石的详细路线
- 441阅读2023-08-11
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(江夏大道公交停车场到盐坊湾公交停车场)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区的名胜古迹有哪些 武汉江汉区名胜古迹景点推荐
- 200阅读2023-11-09
-
- 祁家湾派出所地址
- 470阅读2023-06-19
-
- 武汉P61路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街栗梓园)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉八铺街是地铁几号线 武汉地铁八铺街站首末车时间表
- 490阅读2023-10-13
-
- 武汉金银湖公园是地铁几号线 武汉地铁金银湖公园站首末车时间表
- 335阅读2023-10-13
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19