武汉14路公交车路线图 武汉14路公交车站点查询(环湖路东湖到凤凰山停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:08:41
武汉14路公交车(环湖路东湖-凤凰山停车场),由起点站环湖路东湖开往凤凰山停车场,总共18个站点,发车间隔:;约5-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(环湖路东湖-凤凰山停车场)
站序 | 站名 |
1 | 环湖路东湖 |
2 | 东湖路省博物馆 |
3 | 东湖路蔡家嘴 |
4 | 东湖路中南医院 |
5 | 东湖路楚河汉街 |
6 | 东湖路水果湖 |
7 | 洪山路洪山广场 |
8 | 民主路洪山体育馆 |
9 | 民主路何家垅 |
10 | 民主路小东门 |
11 | 民主路宜家装饰广场 |
12 | 民主路武警医院 |
13 | 民主路胭脂路 |
14 | 民主路司门口 |
15 | 解放路司门口 |
16 | 中山路解放路 |
17 | 中山路凤凰山 |
18 | 凤凰山停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 武汉751路公交车路线图(城花中心-东湖保税区公交场站)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉23路公交车路线图 武汉23路公交车站点查询(和平大道建二公交场站到环厂北路苏家湾)
- 280阅读2023-10-21
-
- 武汉长岭山是地铁几号线 武汉地铁长岭山站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 武汉市江夏区乌龙泉街道办事处(武汉市江夏区乌龙泉街道,乌龙泉街道办)地址
- 473阅读2023-06-19
-
- 武汉市公安局硚口分局汉正市场派出所地址
- 309阅读2023-06-19
-
- 武汉47路区间公交车路线图(环湖路金山大道口-环湖中路远大医药)和运营时间
- 432阅读2023-09-24
-
- 武汉市特产 武汉市各地特产一览表
- 308阅读2023-10-26
-
- 武汉洪山区有什么好玩的地方景点推荐
- 424阅读2023-07-11
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉园林路是地铁几号线 武汉地铁园林路站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江夏区法泗街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-18
-
- 武汉市汉阳区财政局地址
- 345阅读2023-06-19
-
- 武汉226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁6号线线路图 武汉地铁6号线首末班车运营时间表
- 1005阅读2023-02-12
-
- 武汉511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市青山区冶金街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-04-18
-
- 武汉H102路公交车路线图 武汉H102路公交车站点查询(环湖七路奥林路到金北一路地铁三店站)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街-李家集街河边王)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道汉洪高速桥-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉C11路公交车路线图 武汉C11路公交车站点查询(花园湾二街竹林三路口到九康大道康湾一街)
- 229阅读2023-10-21
-
- 武汉Y311路公交车路线图 武汉Y311路公交车站点查询(开发区创新创业服务中心到阳逻开发区花园小区)
- 112阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区唐家墩街道办事处各部门联系电话
- 463阅读2023-05-25
-
- 武汉P146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市东西湖区长青街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-18
-
- 武汉558路公交车路线图 武汉558路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到解放大道易家墩)
- 202阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区台北街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-18
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉285路公交车路线图(薇湖路公交停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉P127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-22
-
- 武汉317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-22
-
- 武汉P143路公交车路线图 武汉P143路公交车站点查询(天河街方桥村到天河街卧龙山)
- 210阅读2023-10-21