武汉P82路公交车路线图 武汉P82路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰乡磨盘村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:55
武汉P82路公交车(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡磨盘村),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往木兰乡磨盘村,总共10个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P82路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰乡磨盘村)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大道长轩岭街 |
3 | 长塔公路木兰山 |
4 | 长塔公路铁石墩 |
5 | 长塔公路尹家冲 |
6 | 长塔公路将军庙 |
7 | 长塔公路雷家垱 |
8 | 长塔公路岔马路 |
9 | 木兰乡柿子集 |
10 | 木兰乡磨盘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉经济技术开发区(汉南)分局出入境管理大队地址
- 494阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区人民政府玉贤街办事处地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁6号线路图 2022武汉地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 779阅读2022-10-07
-
- 武汉308路公交车路线图 武汉308路公交车站点查询(常青一路银墩街到春兰街塔子湖西路)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉214路公交车路线图(侏儒山榨坊公交场站-洪北幺沟村)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉有哪些本科大学 2022武汉所有本科大学名单一览表
- 341阅读2022-09-20
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区李集街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-18
-
- 武汉Y316路公交车路线图 武汉Y316路公交车站点查询(仓埠街道办事处到230国道上店村)
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 武汉有什么历史名人 武汉的名人和明星一览表
- 359阅读2023-11-04
-
- 武汉双高计划学校有哪些 2022武汉双高计划学校名单一览表
- 442阅读2023-05-04
-
- 武汉市黄陂区前川街道办事处地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 武汉H106路公交车路线图 武汉H106路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到径东二路创智路)
- 222阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线二期站点线路图(武昌站东广场-武汉东站)首末车时间表
- 569阅读2023-08-18
-
- 武汉725路公交车路线图(团结大道公交停车场-春兰街跃进嘉园)和运营时间
- 429阅读2023-09-25
-
- 武汉J9路公交车路线图(纸坊大街东林村-白云一路中建三局四公司)和运营时间
- 210阅读2023-09-24
-
- 武汉399路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁11号线三期站点线路图(首开段)(江安路-武昌站东广场)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 武汉洪山区婚纱摄影排行榜前十名
- 120阅读2023-09-17
-
- 武汉910路公交车路线图(白沙洲大道中医药大学-金水闸)和运营时间
- 441阅读2023-09-25
-
- 侏儒所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉207路公交车路线图 武汉207路公交车站点查询(范湖公交场站到天赐金龙城公交场站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(前川街易庄村到钓台道张杨湾)
- 210阅读2023-10-21
-
- 荣华街办事处地址
- 191阅读2023-06-19
-
- 武汉Y305路公交车路线图(平江大道地铁阳逻站-新施公路地铁金台站)和运营时间
- 393阅读2023-09-24
-
- 武汉265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-22
-
- 武汉P93路公交车路线图 武汉P93路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡叶家岗)
- 323阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汉南区东荆街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-18
-
- 武汉市南湖派出所地址
- 245阅读2023-06-19