武汉P90路公交车路线图 武汉P90路公交车站点查询(蔡店街西峰村到蔡店街客运站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:27
武汉P90路公交车(蔡店街西峰村-蔡店街客运站),由起点站蔡店街西峰村开往蔡店街客运站,总共10个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P90路上行路线图(蔡店街西峰村-蔡店街客运站)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街西峰村 |
2 | 蔡店街黄家湾 |
3 | 蔡店街吴湾 |
4 | 蔡店街郭河村 |
5 | 蔡店街汪家河 |
6 | 蔡店街丁家畈口 |
7 | 蔡店街蔡家河 |
8 | 蔡店街上河棚 |
9 | 蔡店小学 |
10 | 蔡店街客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷七路是地铁几号线 武汉地铁光谷七路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉116路公交车路线图(高新六路康一路-光谷一路佛祖岭)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 武汉周边好玩的旅游景点推荐
- 444阅读2023-07-04
-
- 江夏分中心地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 武汉江夏区十大名胜古迹景点推荐,武汉江夏区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-09-10
-
- 武汉562路公交车路线图(潮海村-市场路海天汽配城)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游
- 419阅读2023-07-31
-
- 武汉YX525路公交车路线图 武汉YX525路公交车站点查询(青化路群力村到武汉火车站)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉920路公交车路线图(界北路五里界停车场-梁子湖大道北咀龙湾)和运营时间
- 334阅读2023-09-25
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 武汉P125路公交车路线图 武汉P125路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到滠阳大道滠口)
- 127阅读2023-10-21
-
- 武汉P70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-22
-
- 武汉开发区(汉南区)社会保险管理处地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 武汉P101路公交车路线图 武汉P101路公交车站点查询(熊许公路长岭岗到钓台大道黄陂客运中心)
- 254阅读2023-10-21
-
- 武汉293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-22
-
- 武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(六指街大咀垸到钓台大道黄陂客运中心)
- 313阅读2023-10-21
-
- 武汉徐家棚是地铁几号线 武汉地铁徐家棚站首末车时间表
- 317阅读2023-10-13
-
- 武汉地铁7号线北延线二期站点线路图(横店-黄陂广场)首末车时间表
- 306阅读2023-08-18
-
- 武汉市公安局黄陂区分局地址
- 246阅读2023-06-19
-
- 东湖新技术开发区社会发展局地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 武汉275路公交车路线图 武汉275路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到树藩大街变电站)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉390路公交车路线图(汉桥路桃花岛路-和泰路黄金口岸)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉P81路公交车路线图 武汉P81路公交车站点查询(姚家集街石屋山村朱家湾到黄土公路刘家咀)
- 314阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汉阳区鹦鹉街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-18
-
- 湖北附近的旅游景点哪里好玩
- 410阅读2023-08-25
-
- 湖北省武汉市蔡甸区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 795阅读2023-01-04
-
- 武汉电4路公交车路线图 武汉电4路公交车站点查询(卓刀泉南路南湖北路到武昌火车站公交场站)
- 382阅读2023-10-21
-
- 黄鹤公证处地址
- 477阅读2023-06-19
-
- 吹笛派出所地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉47路区间公交车路线图 武汉47路区间公交车站点查询(环湖路金山大道口到环湖中路远大医药)
- 170阅读2023-10-21
-
- 武汉734路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-22
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街花乡茶谷)
- 189阅读2023-10-21