湖北省武汉市汉阳区鹦鹉街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-18 09:47:55
区划名称 | 鹦鹉街道 |
---|---|
区划代码 | 420105005 |
鹦鹉街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
420105005001 | 111 | 杨泗社区居委会 |
420105005002 | 111 | 瓜堤社区居委会 |
420105005004 | 111 | 桥机社区居委会 |
420105005005 | 111 | 夹河社区居委会 |
420105005006 | 111 | 钢管社区居委会 |
420105005008 | 111 | 鹦鹉花园社区居委会 |
420105005009 | 111 | 自力社区居委会 |
420105005011 | 111 | 锦绣长江社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区豹澥街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-18
-
- 武汉638路公交车路线图 武汉638路公交车站点查询(豹子山公交停车场到中山路武昌火车站)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(成功集镇停车场到侏儒山榨坊公交场站)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区卫生和计划生育委员会地址
- 327阅读2023-06-19
-
- 新洲公证处地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 武汉市大集街派出所地址
- 316阅读2023-06-19
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(金银湖路翠堤春晓到解放大道永清街)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉H104路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-荷新路市场街)和运营时间
- 402阅读2023-09-25
-
- 武汉710路公交车路线图 武汉710路公交车站点查询(常码头公交停车场到锦绣三路鹦鹉小道)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉J203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-22
-
- 新洲区分局出入境管理大队地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁3号线线路图 武汉地铁3号线首末班车运营时间表
- 873阅读2023-02-12
-
- 武汉市江汉区万松街道办事处各部门联系电话
- 336阅读2023-05-25
-
- 湖北省武汉市江夏区佛祖岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-18
-
- 武汉周边好玩的旅游景点推荐
- 444阅读2023-07-04
-
- 武汉555路公交车路线图 武汉555路公交车站点查询(兴业路安居路口到建设十一路绿水花园)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉市大桥派出所地址
- 396阅读2023-06-19
-
- 武汉741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-22
-
- 武汉P91路公交车路线图 武汉P91路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡令牌店)
- 168阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街大咀垸)和运营时间
- 441阅读2023-09-25
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(汉阳大道周湾到蔷薇路江堤乡新村)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉K3路公交车路线图(金港中路泛亚汽车大道-川江池二路川江池)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 武汉P133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 武汉湖畔婚姻登记点介绍
- 395阅读2023-04-28
-
- 武汉电2路公交车路线图 武汉电2路公交车站点查询(解放大道永清街到硚口越秀财富中心)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉780路公交车路线图(汉西一路解放大道-黄塘湖停车场)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉P105路公交车路线图 武汉P105路公交车站点查询(钓台道黄陂客运中心到长堰客运站)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉黄陂区十大个性写真品牌排行榜
- 161阅读2023-09-15
-
- 武汉H108路公交车路线图(荷新路市场街-睡虎山停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市汉阳区鹦鹉街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市江夏区安山街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-18
-
- 武汉Z228路公交车路线图(问津书院-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-25