武汉H95路公交车路线图 武汉H95路公交车站点查询(银潭路天纵·半岛蓝湾到常青公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:27:07
武汉H95路公交车(银潭路天纵·半岛蓝湾-常青公交枢纽站),由起点站银潭路天纵·半岛蓝湾开往常青公交枢纽站,总共18个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H95路上行路线图(银潭路天纵·半岛蓝湾-常青公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 银潭路天纵·半岛蓝湾 |
2 | 宏图二路银潭路 |
3 | 金潭路宏图二路 |
4 | 金潭路宏图一路 |
5 | 宏图路扬子江汽车 |
6 | 银潭路宏图路口 |
7 | 金银潭大道银潭路 |
8 | 金银潭大道宏图路 |
9 | 金银潭大道黄塘湖 |
10 | 金银潭大道将军四路 |
11 | 金银潭大道将军二路 |
12 | 金银潭大道将军一路 |
13 | 金银潭大道姑李路 |
14 | 金银潭大道地铁金银潭站 |
15 | 奥园东路奥园路 |
16 | 奥园路奥园东路 |
17 | 常青北路奥园路 |
18 | 常青公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 春节期间武汉周边一天自驾最佳去处 武汉春节周边自驾游
- 205阅读2023-08-12
-
- 武汉P138路公交车路线图 武汉P138路公交车站点查询(汉施公路东环路到三里桥街新塔村)
- 341阅读2023-10-21
-
- 武汉371路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-22
-
- 武汉730路公交车路线图 武汉730路公交车站点查询(范湖公交场站到环湖七路奥林路)
- 405阅读2023-10-21
-
- 武汉116路公交车路线图 武汉116路公交车站点查询(光谷一路佛祖岭到佛祖岭三路富士康东门)
- 404阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉东湖高新房价 武汉东湖高新二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-04
-
- 武汉809路公交车路线图(园博园西路园博园南门-百步亭路十大家)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉GDP数据 武汉各市区县经济排名
- 226阅读2023-03-13
-
- 武汉社保查询 武汉社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 武汉自驾一日游哪里好玩
- 488阅读2023-07-18
-
- 洪山区政务服务中心地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区金港汽车产业园行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-18
-
- 东湖新技术开发区分局地址
- 174阅读2023-06-19
-
- 武汉628路公交车路线图(健身路武汉市民之家-泛海城市广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山区的名胜古迹有哪些 武汉洪山区名胜古迹景点推荐
- 209阅读2023-11-09
-
- 武汉251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉395路公交车路线图 武汉395路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到经开大道小军山社区)
- 219阅读2023-10-21
-
- 2021年武汉市可支配收入数据 2021年武汉市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-16
-
- 武汉339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 武汉C2路公交车路线图 武汉C2路公交车站点查询(新城路到成功大道公交停车场)
- 306阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区木兰山风景区管理处行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-18
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(塔西路公交场站到吴金路公交场站)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉919路公交车路线图 武汉919路公交车站点查询(武金堤公路中山舰博物馆到江夏大道公交停车场)
- 483阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局黄陂分局长轩岭派出所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄鹤楼街道办(武昌区黄鹤楼街道办,武汉市武昌区黄鹤楼街道办)地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉61路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-武昌火车站综合体)和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 石桥派出所地址
- 273阅读2023-06-19
-
- 武汉234路公交车路线图(消泗停车场-曲杨公路杨庄村)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉392路公交车路线图 武汉392路公交车站点查询(武汉火车站到惠安路秦园路口)
- 123阅读2023-10-21
-
- 武汉P33路公交车路线图(汉口北大道刘店-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉周边五一自驾游旅游最佳去处
- 242阅读2023-08-12
-
- 武汉332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22