武汉204路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:14:45
今天小编给大家分享的是武汉204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉204路公交车路线,运营时间:铁路桥梁学院:6:00-20:00|协子河地铁站:6:45-20:45,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
204路(铁路桥梁学院—协子河地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁路桥梁学院 |
2 | 育源路党校 |
3 | 纱帽正街大学城金街 |
4 | 纱帽正街马影河桥 |
5 | 纱帽正街滨河大道 |
6 | 马影河东路坛山东路 |
7 | 马影河东路育才二小 |
8 | 薇湖路薇湖水岸 |
9 | 薇湖路纱帽市场 |
10 | 薇湖路百花街 |
11 | 薇湖路江滩公园 |
12 | 滨江路南国江城 |
13 | 月亮湾路滨江路 |
14 | 汉南大道李家湾 |
15 | 汉南大道消防大队 |
16 | 汉南大道育才中学 |
17 | 汉南大道兴二路 |
18 | 兴二路08庄园 |
19 | 兴二路汉武国际 |
20 | 马影河东路兴一路 |
21 | 马影河畔 |
22 | 北岛路马影河 |
23 | 协子河地铁站 |
204路(协子河地铁站—铁路桥梁学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 协子河地铁站 |
2 | 北岛路马影河 |
3 | 马影河畔 |
4 | 马影河东路兴一路 |
5 | 兴二路汉武国际 |
6 | 兴二路08庄园 |
7 | 汉南大道兴二路 |
8 | 汉南大道育才中学 |
9 | 汉南大道消防大队 |
10 | 汉南大道李家湾 |
11 | 月亮湾路滨江路 |
12 | 滨江路南国江城 |
13 | 薇湖路江滩公园 |
14 | 薇湖路百花街 |
15 | 薇湖路纱帽市场 |
16 | 薇湖路薇湖水岸 |
17 | 马影河东路育才二小 |
18 | 马影河东路坛山东路 |
19 | 纱帽正街滨河大道 |
20 | 纱帽正街马影河桥 |
21 | 纱帽正街大学城金街 |
22 | 育源路党校 |
23 | 铁路桥梁学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉751路公交车路线图(城花中心-东湖保税区公交场站)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 武汉755路公交车路线图(金龙大街藏龙二桥-珞喻路光谷广场)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉P97路公交车路线图 武汉P97路公交车站点查询(蔡店街双河村到锦里沟景区)
- 429阅读2023-10-21
-
- 武汉P41路公交车路线图(王家河街万寿寺村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 121阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁5号线路图 2022武汉地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 882阅读2022-10-07
-
- 武汉P803路公交车路线图 武汉P803路公交车站点查询(木兰山风景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 432阅读2023-10-21
-
- 武汉255路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉P76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-22
-
- 武汉P80路公交车路线图(木兰乡客运站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 武汉336路公交车路线图 武汉336路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到新湾五路长港路口)
- 237阅读2023-10-21
-
- 武汉P48路公交车路线图(李家集街上古寺-李家集街彭家冲)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 武汉桂子湖是地铁几号线 武汉地铁桂子湖站首末车时间表
- 169阅读2023-10-13
-
- 武汉江岸区婚庆公司排行榜前十名
- 303阅读2023-09-18
-
- 武汉到青山区多少公里 开车从武汉到青山区的详细路线
- 308阅读2023-08-11
-
- 武汉524路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 武汉青龙山地铁小镇是地铁几号线 武汉地铁青龙山地铁小镇站首末车时间表
- 450阅读2023-10-13
-
- 武汉679路公交车路线图(北盛路曦景路-古田三路解放大道口)和运营时间
- 161阅读2023-09-25
-
- 武汉一日游去哪里比较好玩自驾游
- 121阅读2023-08-06
-
- 武汉市月湖派出所地址
- 496阅读2023-06-19
-
- 武汉921路公交车路线图 武汉921路公交车站点查询(界北路五里界停车场到李家店路上土库咀)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区金口街道办事处(武汉市江夏区金口街道办事处,金口街道办)地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线图 武汉220路公交车站点查询(杨新村到新永桐公路高家畈)
- 390阅读2023-10-21
-
- 武汉P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 武汉4路公交车路线图(汉黄路岱家山-澳门路湖边坊)和运营时间
- 427阅读2023-09-24
-
- 武汉308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-22
-
- 武汉79路公交车路线图(汉口火车站-龙阳湖北路玉龙路)和运营时间
- 442阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市黄陂区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 635阅读2023-01-04
-
- 武汉580路公交车路线图 武汉580路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 305阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(长丰大道常码头到金银湖公交枢纽站)
- 478阅读2023-10-21
-
- 武汉Z212路公交车路线图(风情大道堤防段-壹加壹超市)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 武汉568路公交车路线图(工农路舵落口-后湖大道体育中心)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(王家河街王家大湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 183阅读2023-10-21