武汉Y305路公交车路线图 武汉Y305路公交车站点查询(平江大道地铁阳逻站到新施公路地铁金台站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:26:08
武汉Y305路公交车(平江大道地铁阳逻站-新施公路地铁金台站),由起点站平江大道地铁阳逻站开往新施公路地铁金台站,总共11个站点,发车间隔:;约26-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y305路上行路线图(平江大道地铁阳逻站-新施公路地铁金台站)
站序 | 站名 |
1 | 平江大道地铁阳逻站 |
2 | 汉施公路地铁阳逻开发区站 |
3 | 汉施公路圆梦北路 |
4 | 圆梦南路枫桦雅苑 |
5 | 圆梦南路保利圆梦城 |
6 | 新洲一中阳逻校区 |
7 | 柴泊大道万山路口 |
8 | 柴泊大道思源学校 |
9 | 九高田路万达广场 |
10 | 九高田路施岗路 |
11 | 新施公路地铁金台站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市长轩岭街道办地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉278路公交车路线图(石山堡停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉周边一日游最佳景点
- 470阅读2023-10-04
-
- 武汉双墩是地铁几号线 武汉地铁双墩站首末车时间表
- 325阅读2023-10-13
-
- 武汉284路公交车路线图(永安大街代家庄-松茅公路争光村)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 武汉252路公交车路线图(东城垸客运站-东沟路沟北社区)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 武汉BRT1路公交车路线图 武汉BRT1路公交车站点查询(武昌火车站东广场(T3到2)到高新大道BRT光谷大道站(S1))
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉551路公交车路线图 武汉551路公交车站点查询(武汉火车站到解放大道黄浦大街)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉59路公交车路线图 武汉59路公交车站点查询(鲁磨路南望山到南湖公交场站)
- 292阅读2023-10-21
-
- 武汉522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 武汉P105路公交车路线图(长堰客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江夏区法泗街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-18
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(沿江大道科技馆到古田二路陈家墩)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉602路公交车路线图(金银湖公交枢纽站-建设大道双墩)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉284路公交车路线图 武汉284路公交车站点查询(松茅公路争光村到永安大街代家庄)
- 166阅读2023-10-21
-
- 武汉23路公交车路线图 武汉23路公交车站点查询(环厂北路苏家湾到和平大道建二公交场站)
- 475阅读2023-10-21
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(辛冲农贸市场到江夏大道堤边)
- 448阅读2023-10-21
-
- 武汉280路公交车路线图 武汉280路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村到松茅公路争光村)
- 222阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市青山区开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-18
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉市舒安派出所地址
- 166阅读2023-06-19
-
- 武汉一日游玩最佳地方
- 151阅读2023-09-07
-
- 2021年武汉市江汉区GDP
- 174阅读2023-06-21
-
- 姚集所地址
- 493阅读2023-06-19
-
- 武汉开发区(汉南区)社会保险管理处地址
- 425阅读2023-06-19
-
- 徐古镇派出所地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(工业二路荆州街到铁机村公交场站)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉P62路公交车路线图 武汉P62路公交车站点查询(罗汉寺街花石到祁家湾街下店)
- 266阅读2023-10-21
-
- 武汉117路公交车路线图(高新六路康一路-藏龙大道宜家龙城)和运营时间
- 433阅读2023-09-24
-
- 武汉P95路公交车路线图(木兰乡客运站-姚家集街百业街)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22