武汉234路公交车路线图 武汉234路公交车站点查询(曲杨公路杨庄村到消泗停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:41
武汉234路公交车(曲杨公路杨庄村-消泗停车场),由起点站曲杨公路杨庄村开往消泗停车场,总共9个站点,运营时间:;07:00 11:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(曲杨公路杨庄村-消泗停车场)
站序 | 站名 |
1 | 曲杨公路杨庄村 |
2 | 曲杨公路洪河村 |
3 | 曲杨公路三合村 |
4 | 曲杨公路七壕村 |
5 | 百曲公路沉湖湿地路口 |
6 | 百曲公路港洲村 |
7 | 百曲公路汉洪村 |
8 | 百曲公路渔樵村 |
9 | 消泗停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(将军中路西段到常青公交枢纽站)
- 186阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁线路图 2022武汉地铁线路高清版大图
- 1885阅读2022-10-04
-
- 武汉Z212路公交车路线图(风情大道堤防段-壹加壹超市)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 武汉武昌区必去景点推荐 武汉武昌区旅游值得去的地方
- 236阅读2023-11-09
-
- 武汉P63路公交车路线图 武汉P63路公交车站点查询(孝天公路张家店程力工业园到祁家湾街达义村)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉周末好玩的地方
- 254阅读2023-09-02
-
- 武汉J9路公交车路线图(白云一路中建三局四公司-纸坊大街东林村)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 武汉旅游景点推荐 武汉好玩的地方旅游攻略
- 261阅读2023-07-23
-
- 武汉106路公交车路线图 武汉106路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到汉阳大道好美家)
- 125阅读2023-10-21
-
- 武汉283路公交车路线图 武汉283路公交车站点查询(新天大道铁铺到新天大道铁铺)
- 442阅读2023-10-21
-
- 武汉双高计划学校有哪些 2022武汉双高计划学校名单一览表
- 442阅读2023-05-04
-
- 武汉P16路公交车路线图 武汉P16路公交车站点查询(东堤街黄陂七中到钓台大道黄陂客运中心)
- 252阅读2023-10-21
-
- 武汉P120路公交车路线图 武汉P120路公交车站点查询(蔡店街客运站到蔡店街姚家山)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉市厂前街街道办事处地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉市前进街街道办地址
- 443阅读2023-06-19
-
- 武汉704路公交车路线图 武汉704路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到康居五路学府北路)
- 324阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区婚姻登记处地址
- 362阅读2023-06-19
-
- 武汉P58路公交车路线图 武汉P58路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街齐岗村)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉H105路公交车路线图 武汉H105路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到张柏路新港苑小区)
- 136阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市码头电话号码
- 495阅读2023-05-11
-
- 湖北省武汉市江汉区民权街街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 武汉407路公交车路线图(张公山寨风景区-青化路群力村)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 长江公证处地址
- 128阅读2023-06-19
-
- 武汉331路公交车路线图(丁字桥南路南湖大道-珞狮路理工大)和运营时间
- 493阅读2023-09-25
-
- 武汉P138路公交车路线图(汉施公路东环路-三里桥街新塔村)和运营时间
- 139阅读2023-09-25
-
- 江岸西车站派出所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉P83路公交车路线图(姚家集街翁家店-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(新华路万达到余华岭公交场站)
- 179阅读2023-10-21
-
- 武汉市蔡甸区旅游景点
- 430阅读2023-09-07
-
- 武汉555路公交车路线图(兴业路安居路口-建设十一路绿水花园)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁8号线站点线路图(军运村-金潭路)首末车时间表
- 430阅读2023-08-18