武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(将军中路西段到常青公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:43:57
武汉358路公交车(将军中路西段-常青公交枢纽站),由起点站将军中路西段开往常青公交枢纽站,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
358路上行路线图(将军中路西段-常青公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 将军中路西段 |
2 | 将军中路东段 |
3 | 宏图路海洋世界 |
4 | 金银潭大道宏图路 |
5 | 金银潭大道黄塘湖 |
6 | 将军四路将军路 |
7 | 将军路将军三路 |
8 | 将军路将成才路 |
9 | 将军路将军二路 |
10 | 将军路将军一路 |
11 | 将军一路银花街 |
12 | 将军一路金银潭大道口 |
13 | 金银潭大道将军一路 |
14 | 金银潭大道姑李路 |
15 | 金银潭大道地铁金银潭站 |
16 | 金银潭大道康居四路 |
17 | 常青公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉周末一日游适合去哪里
- 343阅读2023-07-04
-
- 武汉513路公交车路线图 武汉513路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到武汉火车站)
- 486阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区仓埠街道办事处(武汉市新洲区仓埠街道办事处,仓埠街道办事处)地址
- 294阅读2023-06-19
-
- 武汉电话区号是多少 武汉市长途电话区号查询
- 351阅读2022-10-24
-
- 武汉P127路公交车路线图 武汉P127路公交车站点查询(木兰乡客运站到王家河街顺河大道街口)
- 134阅读2023-10-21
-
- 武汉周边好玩的景点有哪些
- 172阅读2023-09-24
-
- 2023年武汉武昌房价 武汉武昌二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-04
-
- 2021年武汉市汉阳区GDP
- 199阅读2023-06-21
-
- 建设乡派出所地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 武汉643路公交车路线图(武汉火车站(武昌方向乘车区3站台)-落雁路雁中咀)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 武汉哪些小区比较高档 武汉十大顶级小区
- 374阅读2023-08-17
-
- 百步亭派出所地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉P35路公交车路线图 武汉P35路公交车站点查询(天河机场交通中心到天河街公交枢纽站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉711路公交车路线图 武汉711路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到动物园路公交停车场)
- 465阅读2023-10-21
-
- 武汉753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉236路公交车路线图(薇湖路公交停车场-浅月湾)和运营时间
- 400阅读2023-09-25
-
- 武汉H92路公交车路线图(九通路金山大道公交场站-惠安大道红星三队)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 蔡甸区林业和旅游局地址
- 287阅读2023-06-19
-
- 武汉幸福湾是地铁几号线 武汉地铁幸福湾站首末车时间表
- 254阅读2023-10-13
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(成功集镇停车场到侏儒山榨坊公交场站)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉YX10路公交车路线图(武昌火车站综合体-汉口火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-25
-
- 武汉Z220路(邾城—金台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 394阅读2023-09-16
-
- 武汉市汉阳区司法局地址
- 457阅读2023-06-19
-
- 武汉Z506路公交车路线图 武汉Z506路公交车站点查询(辛冲社区到新湖)
- 402阅读2023-10-21
-
- 武汉J202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-22
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街东风村)
- 100阅读2023-10-21
-
- 武汉市常青街派出所地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 武汉721路公交车路线图(沿江大道科技馆-常青公交枢纽站)和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 武汉P12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-22
-
- 武汉市人口 武汉市常住人口普查数据
- 138阅读2023-10-21