武汉293路公交车路线图 武汉293路公交车站点查询(花桥一村停车场到胜海大道江大文理学院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:21:33
武汉293路公交车(花桥一村停车场-胜海大道江大文理学院),由起点站花桥一村停车场开往胜海大道江大文理学院,总共22个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
293路上行路线图(花桥一村停车场-胜海大道江大文理学院)
站序 | 站名 |
1 | 花桥一村停车场 |
2 | 黄孝河路花桥二村 |
3 | 黄孝河路竹叶山 |
4 | 金桥大道紫竹园 |
5 | 金桥大道老年大学 |
6 | 金桥大道世纪家园 |
7 | 金桥大道绿色新都 |
8 | 金桥大道武汉市民之家 |
9 | 岱黄公路刘店立交东站 |
10 | 汉口北大道刘店 |
11 | 汉口北大道汉口北 |
12 | 汉口北大道刘家头 |
13 | 汉口北大道地铁汉口北站 |
14 | 汉口北大道四季美农贸城 |
15 | 汉口北大道滠口街 |
16 | 汉口北大道华中城路 |
17 | 汉口北大道家具CBD |
18 | 汉口北大道黄湾 |
19 | 汉口北大道三房湾 |
20 | 汉口北大道联投汉口郡 |
21 | 胜海大道汉口北大道 |
22 | 胜海大道江大文理学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线图 武汉V3路公交车站点查询(江夏大道公交停车场到花山北路花山三路)
- 371阅读2023-10-21
-
- 武汉299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22
-
- 武汉257路公交车路线图 武汉257路公交车站点查询(永安大街代家庄到世城村洪店湾)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线三期站点线路图(首开段)(江安路-武昌站东广场)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 武汉市江夏区金口街道办事处(武汉市江夏区金口街道办事处,金口街道办)地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉Z218路公交车路线图 武汉Z218路公交车站点查询(博物大道区博物馆到武汉市新洲区邾城客运站)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉P85路公交车路线图(木兰乡庙店西渡口-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 武汉386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-22
-
- 武汉P3路公交车路线图 武汉P3路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到钓台大道黄陂客运中心)
- 225阅读2023-10-21
-
- 武汉崇仁路是地铁几号线 武汉地铁崇仁路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-13
-
- 武汉249路公交车路线图(薇湖路公交停车场-塘江村)和运营时间
- 497阅读2023-09-25
-
- 武汉376路公交车路线图(长港路新湾一路-兆瑞大道生鲜市场)和运营时间
- 192阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉市武昌区GDP
- 444阅读2023-06-21
-
- 武汉开发区(汉南区)民政局地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(侏儒山榨坊公交场站到成功集镇停车场)
- 253阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁2号线路图 2022武汉地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1082阅读2022-10-07
-
- 湖北省武汉市江岸区邮编和地址
- 317阅读2023-06-05
-
- 武汉908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-22
-
- 武汉竹叶海是地铁几号线 武汉地铁竹叶海站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 武汉P153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 武汉H98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 武汉H80路公交车路线图(金北一路地铁三店站-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 405阅读2023-09-24
-
- 武汉市园林和林业局各部门联系电话
- 347阅读2023-05-27
-
- 武汉297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-22
-
- 武汉P169路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-天河机场交通中心)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉24路公交车路线图(建设大道韦家桑园-阳新路公交停车场)和运营时间
- 313阅读2023-09-24
-
- 武汉到孝感多少公里 开车从武汉到孝感的详细路线
- 515阅读2023-08-11
-
- 武汉周边旅游景点一日游攻
- 223阅读2023-07-02
-
- 2022年武汉市常住人口 2022年武汉市人口数据
- 633阅读2023-04-13
-
- 武汉620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(硚口路中山大道到宏图二路银潭路)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉P158路公交车路线图 武汉P158路公交车站点查询(祁家湾街东风村到钓台大道黄陂客运中心)
- 270阅读2023-10-21