武汉620路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:00:07
今天小编给大家分享的是武汉620路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉620路公交车路线,运营时间:金银湖南街园博园东侧门:6:00-20:30|汉黄路岱家山:6:00-20:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉620路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
620路(金银湖南街园博园东侧门—汉黄路岱家山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金银湖南街园博园东侧门 |
2 | 金银湖南街金银湖新村 |
3 | 马城南路园博园东侧门 |
4 | 常青路民航新村 |
5 | 长港路民航新村 |
6 | 常青五路新湾二路 |
7 | 常青五路新湾三路 |
8 | 常青五路新湾四路 |
9 | 常青五路杨汊湖小区 |
10 | 常青五路姑嫂树路口 |
11 | 和谐大道姑嫂树路 |
12 | 绿柳路后湖大道 |
13 | 后湖大道汉口花园 |
14 | 后湖大道牛皮岭 |
15 | 后湖大道体育路 |
16 | 后湖大道地铁中一路站 |
17 | 后湖大道体育中心 |
18 | 后湖大道世纪家园 |
19 | 后湖大道新春村 |
20 | 后湖大道淌湖三村 |
21 | 后湖大道地铁后湖大道站 |
22 | 后湖大道地铁百步亭花园路站 |
23 | 后湖大道汉铁高中 |
24 | 后湖大道十大家村 |
25 | 后湖大道地铁新荣站 |
26 | 汉黄路新荣村 |
27 | 汉黄路十大家 |
28 | 汉黄路汽阀社区 |
29 | 汉黄路公交驾校 |
30 | 汉黄路岱家山 |
620路(汉黄路岱家山—金银湖南街园博园东侧门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汉黄路岱家山 |
2 | 汉黄路公交驾校 |
3 | 汉黄路汽阀社区 |
4 | 汉黄路十大家 |
5 | 汉黄路新荣村 |
6 | 后湖大道地铁新荣站 |
7 | 后湖大道十大家村 |
8 | 后湖大道汉铁高中 |
9 | 后湖大道地铁百步亭花园路站 |
10 | 后湖大道地铁后湖大道站 |
11 | 后湖大道淌湖三村 |
12 | 后湖大道新春村 |
13 | 后湖大道世纪家园 |
14 | 后湖大道体育中心 |
15 | 后湖大道地铁中一路站 |
16 | 后湖大道牛皮岭 |
17 | 后湖大道汉口花园 |
18 | 绿柳路后湖大道 |
19 | 和谐大道姑嫂树路 |
20 | 常青五路姑嫂树路口 |
21 | 常青五路杨汊湖小区 |
22 | 常青五路新湾四路 |
23 | 常青五路新湾二路 |
24 | 常青五路新湾一路 |
25 | 常青路民航新村 |
26 | 金南一路园博园东侧门 |
27 | 金南一路园博园北路 |
28 | 金银湖南街金银湖新村 |
29 | 金银湖南街园博园东侧门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉露营野炊地点推荐,武汉适合野餐的地方
- 455阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市武昌区中华路街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉685路公交车路线图 武汉685路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到团结大道地铁仁和路站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉P91路公交车路线图 武汉P91路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡令牌店)
- 168阅读2023-10-21
-
- 武汉516路公交车路线图 武汉516路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到新生活摩尔城)
- 248阅读2023-10-21
-
- 武汉Z236路公交车路线图(挖沟村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉Z209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-22
-
- 武汉堤角是地铁几号线 武汉地铁堤角站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 武汉102路公交车路线图(和平大道建二公交场站-洪山广场地铁站)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 青菱所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街王家大湾)
- 134阅读2023-10-21
-
- 武汉市硚口区区号和邮编
- 330阅读2023-08-23
-
- 武汉滕子岗是地铁几号线 武汉地铁滕子岗站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 武汉市徐古派出所地址
- 256阅读2023-06-19
-
- 武汉百步亭花园路是地铁几号线 武汉地铁百步亭花园路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉市江岸区司法局地址
- 252阅读2023-06-19
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街冯楼村立岭-蔡店街赵店村委会)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 武汉马影河是地铁几号线 武汉地铁马影河站首末车时间表
- 310阅读2023-10-13
-
- 武汉P39路公交车路线图 武汉P39路公交车站点查询(六指街甘棠铺到六指街甘棠铺)
- 478阅读2023-10-21
-
- 武汉三角湖是地铁几号线 武汉地铁三角湖站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 2021年武汉市江夏区GDP
- 238阅读2023-06-21
-
- 阳逻开发区派出所地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉湖口是地铁几号线 武汉地铁湖口站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 武汉J205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰草原景区)
- 372阅读2023-10-21
-
- 黄陂区分局出入境管理大队地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 武汉市新洲区阳逻街道办(武汉市新洲区阳逻街道办,阳逻街道办)地址
- 346阅读2023-06-19
-
- 武汉275路公交车路线图(树藩大街变电站-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 388阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)二期(后湖大道-中一路)首末车时间表
- 267阅读2023-08-18
-
- 武汉Z222路公交车路线图(冯铺-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-24
-
- 武汉适合情侣去的浪漫地方排名 武汉最浪漫的十个地方
- 253阅读2023-08-12