武汉307路公交车路线图 武汉307路公交车站点查询(杨林三路理想城市到白沙路青菱城市花园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:38
武汉307路公交车(杨林三路理想城市-白沙路青菱城市花园),由起点站杨林三路理想城市开往白沙路青菱城市花园,总共19个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
307路上行路线图(杨林三路理想城市-白沙路青菱城市花园)
站序 | 站名 |
1 | 杨林三路理想城市 |
2 | 青菱大道杨林三路 |
3 | 青菱大道杨林一路 |
4 | 青菱大道西湾路 |
5 | 青菱大道建阳二路 |
6 | 青菱大道建阳一路 |
7 | 青菱大道青菱河路 |
8 | 青菱大道花园路 |
9 | 青菱大道建群二路 |
10 | 青菱大道建群一路 |
11 | 青菱大道青菱湖北路 |
12 | 青菱大道建和世家 |
13 | 丽水西路南郊路 |
14 | 丽水路农产品市场 |
15 | 丽水路白沙洲大道口 |
16 | 白沙洲大道中医药大学 |
17 | 白沙洲大道武汉工商学院 |
18 | 白沙洲大道农产品市场 |
19 | 白沙路青菱城市花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉到广州多少公里 开车从武汉到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 武汉347路公交车路线图 武汉347路公交车站点查询(东荆河大道公交停车场到东荆河大道汉洪高速桥)
- 146阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区阳逻街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-18
-
- 武汉792路公交车路线图(常青公交枢纽站-荟聚中心西门)和运营时间
- 313阅读2023-09-25
-
- 武汉533路公交车路线图(汉口火车站(1号公交站台)-民族路集家嘴)和运营时间
- 322阅读2023-09-25
-
- 武汉P136路公交车路线图(滠口街向店村委会-滠阳大道滠口街道办事处)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉有什么历史名人 武汉的名人和明星一览表
- 359阅读2023-11-04
-
- 武汉宗关是地铁几号线 武汉地铁宗关站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 武汉市景区有哪些著名景点
- 319阅读2023-09-02
-
- 武汉汉阳客运站是地铁几号线 武汉地铁汉阳客运站站首末车时间表
- 448阅读2023-10-13
-
- 武汉920路公交车路线图 武汉920路公交车站点查询(界北路五里界停车场到梁子湖大道北咀龙湾)
- 349阅读2023-10-21
-
- 武汉轮渡集中快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉J309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁11号线三期站点线路图(首开段)(江安路-武昌站东广场)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 武汉352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-22
-
- 武汉361路公交车路线图(仙女山路琴断口南岸-邓甲村停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉30路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-拦江路阳新路)和运营时间
- 202阅读2023-09-24
-
- 武汉武昌区十大婚宴酒店排行榜
- 470阅读2023-09-17
-
- 武汉地铁4号线站点线路图(武汉火车站-柏林)首末车时间表
- 870阅读2023-08-18
-
- 中展派出所地址
- 124阅读2023-06-19
-
- 武汉江汉区十大婚宴酒店排行榜
- 422阅读2023-09-17
-
- 武汉V1路公交车路线图 武汉V1路公交车站点查询(盐坊湾公交停车场到江夏大道公交停车场)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(黄浦大街分金街到汤云海路巢上城)
- 294阅读2023-10-21
-
- 武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 江夏区人力资源和社会保障局地址
- 174阅读2023-06-19
-
- 武汉杨家湾是地铁几号线 武汉地铁杨家湾站首末车时间表
- 478阅读2023-10-13
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处各部门联系电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 武汉硚口区十大婚宴酒店排行榜
- 438阅读2023-09-17
-
- 武汉额头湾是地铁几号线 武汉地铁额头湾站首末车时间表
- 260阅读2023-10-13
-
- 武汉728路公交车路线图(邓甲村停车场-熊家咀路熊家咀)和运营时间
- 147阅读2023-09-25
-
- 武汉市周边景点排行榜前十名
- 388阅读2023-08-27