武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:18:55
武汉J203路公交车(纸贺路贺站-梁湖路舒安街),起点站是纸贺路贺站,终点站是梁湖路舒安街;线路运营时间是发车间隔:;约18-30分钟/趟,该线路是由湖北公路客运集团江夏公交有限公司负责运营。
J203路上行路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)
站序 | 站名 |
1 | 纸贺路贺站 |
2 | 纸贺路建国村 |
3 | 纸贺路冯家边湾 |
4 | 纸贺路红星村 |
5 | 纸贺路龙堪卢湾 |
6 | 纸贺路城铁山坡东站 |
7 | 山舒路新农村 |
8 | 山舒路光星村 |
9 | 山舒路罗家畈 |
10 | 山舒路和尚桥村 |
11 | 山舒路湖岭村 |
12 | 山舒路周李湾 |
13 | 山舒路新生村 |
14 | 山舒路保福街 |
15 | 山舒路王莲庄 |
16 | 山舒路高峰村 |
17 | 山舒路五里山村 |
18 | 山舒路中下门陈 |
19 | 山舒路张谢湾 |
20 | 山舒路张桥湖 |
21 | 山舒路彭塘村 |
22 | 山舒路石壁头彭兴 |
23 | 山舒路水厂 |
24 | 山舒路张德贞 |
25 | 山舒路雷承龙 |
26 | 山舒路舒安财政所 |
27 | 梁湖路舒安小学 |
28 | 梁湖路舒安街 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉Z225路(邾城—徐古)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-22
-
- 武汉市洪山派出所地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 武汉683路公交车路线图 武汉683路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到九峰一路东湖高新政务中心)
- 257阅读2023-10-21
-
- 武汉Z235路(邾城—大埠村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-22
-
- 武汉C2路公交车路线图(成功大道公交停车场-新城路)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江汉区民族街街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-18
-
- 武汉硚口区必玩十大景区,武汉硚口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 199阅读2023-09-24
-
- 武汉P140路公交车路线图(武湖大道下畈新苑-五七村委会)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳经济开发区管理委员会各部门办公时间和联系电话
- 495阅读2023-05-25
-
- 武汉武胜路是地铁几号线 武汉地铁武胜路站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(硚口路中山大道到宏图二路银潭路)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉P122路公交车路线图 武汉P122路公交车站点查询(新黄武公路地铁青龙站到钓台大道黄陂客运中心)
- 433阅读2023-10-21
-
- 武汉P150路公交车路线图(王家河街涝溪河村乐寿湾-王家河街三台寺村)和运营时间
- 435阅读2023-09-25
-
- 武汉武昌区十大婚宴酒店排行榜
- 470阅读2023-09-17
-
- 武汉湖北大学是地铁几号线 武汉地铁湖北大学站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 武汉H95路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-22
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长顺路聋校到长丰大道东风村场站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉江汉区十大名胜古迹景点推荐,武汉江汉区名胜古迹有哪些
- 447阅读2023-08-27
-
- 武汉双高计划学校有哪些 武汉双高计划学校及专业名单
- 354阅读2022-11-20
-
- 武汉J5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 首义派出所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉行政区划代码大全 武汉市各区县行政区划代码
- 2816阅读2022-08-26
-
- 武汉239路公交车路线图 武汉239路公交车站点查询(场前横路宏泰到薇湖路公交停车场)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉市谌家矶派出所地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 武汉229路公交车路线图(汤云海路巢上城-黄浦大街分金街)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉江夏区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-23
-
- 武汉343路公交车路线图 武汉343路公交车站点查询(友谊大道沙湖到友谊大道沙湖)
- 128阅读2023-10-21
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(吴金路公交场站到塔西路公交场站)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 武汉P120路公交车路线图(蔡店街姚家山-蔡店街客运站)和运营时间
- 105阅读2023-09-25