武汉930路公交车路线图 武汉930路公交车站点查询(豹子山公交停车场到华中城建材物流大市场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:16
武汉930路公交车(豹子山公交停车场-华中城建材物流大市场),由起点站豹子山公交停车场开往华中城建材物流大市场,总共22个站点,发车间隔:;约11-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
930路上行路线图(豹子山公交停车场-华中城建材物流大市场)
站序 | 站名 |
1 | 豹子山公交停车场 |
2 | 豹子山街工业一路 |
3 | 豹子山街山湖大道 |
4 | 黄家湖大道豹子山街 |
5 | 黄家湖大道军运村 |
6 | 黄家湖大道地铁军运村站 |
7 | 黄家湖大道地铁小镇站 |
8 | 黄家湖大道武汉学院 |
9 | 黄家湖大道柏木岭北街 |
10 | 黄家湖大道黄家湖路 |
11 | 黄家湖大道东原湖光里 |
12 | 双李路黄家湖大道 |
13 | 双李路双建村 |
14 | 黄家湖西路武汉工商学院 |
15 | 黄家湖西路中医药大学 |
16 | 黄家湖西路岐黄南路 |
17 | 黄家湖西路武科大 |
18 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
19 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
20 | 黄家湖西路黄家湖六街 |
21 | 黄家湖西路黄陵庙路 |
22 | 华中城建材物流大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉建港是地铁几号线 武汉地铁建港站首末车时间表
- 136阅读2023-10-13
-
- 武汉365路公交车路线图 武汉365路公交车站点查询(建设四路抚顺街到抚顺街建设一路)
- 299阅读2023-10-21
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(沿江大道粤汉码头到建设十路和平大道口)
- 282阅读2023-10-21
-
- 武汉H82路公交车路线图(新城十五路公交场站-新城十五路公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-24
-
- 黄陂区分局出入境管理大队地址
- 298阅读2023-06-19
-
- 湖北新洲旅游景点大全
- 191阅读2023-09-16
-
- 武汉到江门多少公里 开车从武汉到江门的详细路线
- 471阅读2023-08-11
-
- 湖北省武汉市江岸区塔子湖街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-18
-
- 武汉235路公交车路线图 武汉235路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到浅月湾)
- 188阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁6号线二期站点线路图(新城十一路-金银湖公园)首末车时间表
- 262阅读2023-08-18
-
- 武汉时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 335阅读2023-09-15
-
- 武汉P71路公交车路线图 武汉P71路公交车站点查询(木兰大道长轩岭街到钓台大道黄陂客运中心)
- 398阅读2023-10-21
-
- 武汉563路公交车路线图 武汉563路公交车站点查询(前进一路六渡桥到宏图路海洋世界)
- 155阅读2023-10-21
-
- 红钢城街道办事处地址
- 193阅读2023-06-19
-
- 武汉YX525路公交车路线图 武汉YX525路公交车站点查询(武汉火车站到青化路群力村)
- 467阅读2023-10-21
-
- 武汉H98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-22
-
- 环城所地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 武汉685路公交车路线图(团结大道地铁仁和路站-徐东大街地铁徐东站)和运营时间
- 216阅读2023-09-25
-
- 武汉P136路公交车路线图 武汉P136路公交车站点查询(滠阳大道滠口街道办事处到滠口街向阳村委会)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区江汉二桥街道办事处各部门联系电话
- 191阅读2023-05-25
-
- 武汉Y302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉47路区间公交车路线图 武汉47路区间公交车站点查询(环湖路金山大道口到环湖中路远大医药)
- 170阅读2023-10-21
-
- 武汉古田三路是地铁几号线 武汉地铁古田三路站首末车时间表
- 203阅读2023-10-13
-
- 武汉武昌区旅游必去景点推荐,武汉武昌区旅游攻略必玩的景点
- 216阅读2023-09-13
-
- 武汉市公安局水上分局大桥派出所地址
- 359阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁8号线路图 2022武汉地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 854阅读2022-10-07
-
- 东西湖区住房保障和房屋管理局地址
- 277阅读2023-06-19
-
- 武汉P122路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-新黄武公路地铁青龙站)和运营时间
- 252阅读2023-09-25
-
- 武汉到东西湖区多少公里 开车从武汉到东西湖区的详细路线
- 218阅读2023-08-11
-
- 武汉358路公交车路线图(将军中路西段-常青公交枢纽站)和运营时间
- 223阅读2023-09-25
-
- 武汉285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 武汉352路公交车路线图(化工大道上渡口村-青化路群力村)和运营时间
- 431阅读2023-09-25