武汉342路公交车路线图 武汉342路公交车站点查询(园博园北路环湖东路到泛海城市广场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:44:25
武汉342路公交车(园博园北路环湖东路-泛海城市广场),由起点站园博园北路环湖东路开往泛海城市广场,总共24个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
342路上行路线图(园博园北路环湖东路-泛海城市广场)
站序 | 站名 |
1 | 园博园北路环湖东路 |
2 | 园博园北路园博园北门 |
3 | 金南二路园博园北门 |
4 | 金南二路马城西路 |
5 | 马城西路金南一路 |
6 | 金南一路卧龙丽景湾 |
7 | 金南一路园博园北路 |
8 | 园博园东路园博园东门 |
9 | 发展五路江达路 |
10 | 江达路香缇美景 |
11 | 江达路金盾花园 |
12 | 江达路发展三路 |
13 | 江达路发展二路 |
14 | 江达路发展一路 |
15 | 江达路常青路口 |
16 | 常青路常青公园 |
17 | 常青路常青二路 |
18 | 发展大道汉口火车站 |
19 | 后襄河北路 |
20 | 青年路市博物馆 |
21 | 青年路范湖 |
22 | 淮海路青年路口 |
23 | 淮海路云杉路 |
24 | 泛海城市广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(葛店南站-武汉东站)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 武汉Z502路公交车路线图(内环)(新施公路汪集-荣生路交警支队)和运营时间
- 136阅读2023-09-25
-
- 武汉30路公交车路线图 武汉30路公交车站点查询(拦江路阳新路到发展大道红旗建材家居)
- 328阅读2023-10-21
-
- 新华派出所地址
- 477阅读2023-06-19
-
- 周边武汉亲子游10大经典必去景点 武汉周边亲子游最佳地方推荐
- 333阅读2023-08-12
-
- 武汉394路公交车路线图(市场路海天汽配城-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 274阅读2023-09-25
-
- 武汉539路公交车路线图 武汉539路公交车站点查询(张之洞路花堤街到黄家湖西路公交场站)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(建设十路公交场站到沿江大道粤汉码头)
- 503阅读2023-10-21
-
- 武汉V1路公交车路线图(江夏大道公交停车场-盐坊湾公交停车场)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 武汉H91路公交车路线图(九通路公交场站-东西湖大道陈家冲)和运营时间
- 356阅读2023-09-24
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(汉口北鞋业箱包城到振兴路复兴村小区)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 558阅读2023-05-27
-
- 武汉市武昌区财政局地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区旅游景点
- 430阅读2023-09-07
-
- 武汉502路公交车路线图(沿江大道粤汉码头-黄州街108街坊)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 武汉225路公交车路线图 武汉225路公交车站点查询(永桐公路桐湖停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 619阅读2023-05-16
-
- 武汉市东湖生态旅游风景区税务局第一税务所办税服务厅(中北路)地址
- 456阅读2023-06-19
-
- 武汉222路公交车路线图(侏儒山公交场站-石山堡停车场)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-22
-
- 武汉市江汉区新华街道办事处各部门联系电话和职责
- 292阅读2023-05-25
-
- 武汉有哪些好玩的地方推荐一下
- 400阅读2023-10-07
-
- 武汉P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 武汉蔡甸区必玩十大景区,武汉蔡甸区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 193阅读2023-09-08
-
- 武汉588路公交车路线图 武汉588路公交车站点查询(仁和路团结大道到三阳路中山大道)
- 239阅读2023-10-21
-
- 武汉P26路公交车路线图 武汉P26路公交车站点查询(奥莱西街公交场站到未来海岸幼儿园)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉C11路公交车路线图(九康大道康湾一街-花园湾二街竹林三路口)和运营时间
- 422阅读2023-09-24
-
- 武汉市汉南区邮编 武汉市汉南区邮政编码大全
- 420阅读2023-08-08
-
- 武汉东西湖区名胜古迹景点推荐,武汉东西湖区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-12
-
- 武汉P152路公交车路线图 武汉P152路公交车站点查询(姚家集街车站村到姚家集街百业街(招呼站))
- 213阅读2023-10-21
-
- 江天公证处地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区五里界街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-18