武汉502路公交车路线图(沿江大道粤汉码头-黄州街108街坊)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:38:42
武汉502路公交车(沿江大道粤汉码头-黄州街108街坊),起点站是沿江大道粤汉码头,终点站是黄州街108街坊;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
502路上行路线图(沿江大道粤汉码头-黄州街108街坊)
站序 | 站名 |
1 | 沿江大道粤汉码头 |
2 | 三阳路中山大道 |
3 | 三阳路地铁三阳路站 |
4 | 解放大道劳动街 |
5 | 解放大道解放公园 |
6 | 友谊大道才华街 |
7 | 才华街林茂路 |
8 | 和平大道地铁杨园铁四院 |
9 | 和平大道才茂街市武昌医院 |
10 | 和平大道余家头 |
11 | 和平大道杨家路 |
12 | 和平大道地铁科普公园 |
13 | 和平大道建设一路 |
14 | 和平大道建二公交场站 |
15 | 和平大道地铁建设二路 |
16 | 和平大道建设四路红坊里 |
17 | 和平大道八大家 |
18 | 冶金大道工业一路 |
19 | 冶金大道工业二路 |
20 | 冶金大道工业三路 |
21 | 工业四路23街坊 |
22 | 随州街工业四路 |
23 | 随州街工业三路 |
24 | 随州街工业二路 |
25 | 黄州街108街坊 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P102路公交车路线图(六指街甘棠大道-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉铁路局桥工段、天兴洲大桥派出所地址
- 470阅读2023-06-19
-
- 武汉P143路公交车路线图 武汉P143路公交车站点查询(天河街方桥村到天河街卧龙山)
- 210阅读2023-10-21
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(东湖保税区公交场站到城花中心)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉528路公交车路线图(长丰大道东风村-解放大道二七路)和运营时间
- 314阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局文化保卫分局湖滨派出所地址
- 256阅读2023-06-19
-
- 武汉785路公交车路线图 武汉785路公交车站点查询(楚平路武汉光谷职业学院到凤莲大道蔡王湾)
- 437阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市青山区开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-18
-
- 武汉809路公交车路线图(园博园西路园博园南门-百步亭路十大家)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉市洪山区GDP
- 304阅读2023-06-21
-
- 武汉306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉P126路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-天河街公交枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江岸区劳动街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-18
-
- 武汉V2路公交车路线图(兴新街公交停车场-青龙路熊廷弼公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-24
-
- 武汉922路公交车路线图 武汉922路公交车站点查询(高新六路佛祖岭到龙泉街晴川(珞珈)学院)
- 121阅读2023-10-21
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉254路公交车路线图(桐城线香城新村-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 140阅读2023-09-25
-
- 武汉市满春派出所地址
- 260阅读2023-06-19
-
- 武汉79路公交车路线图 武汉79路公交车站点查询(龙阳湖北路玉龙路到汉口火车站)
- 209阅读2023-10-21
-
- 武汉C7路公交车路线图 武汉C7路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 157阅读2023-10-21
-
- 武汉P107路公交车路线图(学府路天河航天小学-空港花园)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 武汉Y315路公交车路线图(李集街刘先村-阳逻客运站)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉市新洲区医院大全 武汉市新洲区妇幼保健医院地址及联系电话
- 108阅读2023-07-09
-
- 武汉260路公交车路线图 武汉260路公交车站点查询(龙王路龙王一路到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 482阅读2023-10-21
-
- 武汉韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-17
-
- 武汉517路公交车路线图 武汉517路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 乌龙泉东车站派出所地址
- 307阅读2023-06-19
-
- 武汉650路公交车路线图 武汉650路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 182阅读2023-10-21
-
- 武汉H73路公交车路线图(兴工八路汉江湖畔小区-兴工八路汉江湖畔小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 武汉适合周末玩的地方
- 347阅读2023-08-06
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 137阅读2023-09-09