武汉348路公交车路线图 武汉348路公交车站点查询(红庙公交场站到惠安路秦园路口)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:44:19
武汉348路公交车(红庙公交场站-惠安路秦园路口),由起点站红庙公交场站开往惠安路秦园路口,总共17个站点,发车间隔:;约10-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
348路上行路线图(红庙公交场站-惠安路秦园路口)
站序 | 站名 |
1 | 红庙公交场站 |
2 | 二环线渔光路 |
3 | 联盟路二环线口 |
4 | 华电小路联盟路口 |
5 | 华电小路岳家嘴小区 |
6 | 华电小路综合市场 |
7 | 华电小路杨园南路 |
8 | 杨园南路和盛世家 |
9 | 欢乐大道杨园南路 |
10 | 徐东大街岳家嘴地铁站 |
11 | 徐东大街岳家嘴 |
12 | 徐东大街沙湖路 |
13 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
14 | 徐东大街地铁徐东站 |
15 | 友谊大道团结村路 |
16 | 秦园路友谊大道口 |
17 | 惠安路秦园路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区洲头街道办事处各部门联系电话
- 235阅读2023-05-25
-
- 武汉P93路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰乡叶家岗)和运营时间
- 483阅读2023-09-24
-
- 武汉372路公交车路线图(南干渠街126街-临江大道铁机路)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(振兴路复兴村小区到汉口北鞋业箱包城)
- 298阅读2023-10-21
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(城华路华润翡翠城到园博园东路园博园东门)
- 294阅读2023-10-21
-
- 武汉685路公交车路线图(团结大道地铁仁和路站-徐东大街地铁徐东站)和运营时间
- 216阅读2023-09-25
-
- 武汉P159路公交车路线图(祁家湾街四新村小章湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 132阅读2023-09-25
-
- 武汉十大网红景点排行榜 武汉网红打卡景点有哪些
- 476阅读2022-08-23
-
- 武汉武昌区有什么美术馆 武汉武昌区必去美术馆
- 152阅读2023-11-09
-
- 武汉周边有什么玩的
- 429阅读2023-09-18
-
- 武汉J320路公交车路线图 武汉J320路公交车站点查询(熊汉山湾到梁湖路舒安街)
- 268阅读2023-10-21
-
- 武汉市台北街街道办地址
- 293阅读2023-06-19
-
- 武汉P30路公交车路线图 武汉P30路公交车站点查询(汉口北大道刘店到道贯泉西路金潭小学)
- 357阅读2023-10-21
-
- 2023年武汉江夏房价 武汉江夏二手房和新房均价
- 427阅读2023-08-04
-
- 武汉湖口是地铁几号线 武汉地铁湖口站首末车时间表
- 368阅读2023-10-13
-
- 武汉725路公交车路线图 武汉725路公交车站点查询(徐东大街地铁汪家墩站到春兰街跃进嘉园)
- 107阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市硚口区荣华街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-18
-
- 武汉市汉阳永丰街道办(武汉市汉阳永丰街道办,永丰街道办)地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁16号线站点线路图(国博中心南-通航机场)首末车时间表
- 572阅读2023-08-18
-
- 武汉254路公交车路线图(桐城线香城新村-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 140阅读2023-09-25
-
- 武汉236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 武汉P87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 武汉P91路公交车路线图(木兰乡令牌店-木兰乡客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 武汉BRT1路公交车路线图 武汉BRT1路公交车站点查询(高新大道BRT光谷大道站(N1)到武昌火车站东广场)
- 498阅读2023-10-21
-
- 武汉H88路公交车路线图 武汉H88路公交车站点查询(荷花街草场村公交场站到熙龙湾公交场站)
- 352阅读2023-10-21
-
- 武汉三眼桥是地铁几号线 武汉地铁三眼桥站首末车时间表
- 223阅读2023-10-13
-
- 武汉P121路公交车路线图 武汉P121路公交车站点查询(武湖客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 150阅读2023-10-21
-
- 新洲区人力资源和社会保障局地址
- 488阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区人民政府和蔡甸区民政局等主要部门联系电话和地址
- 404阅读2023-07-07
-
- 武汉H106路公交车路线图(径东二路创智路-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 车站派出所地址
- 210阅读2023-06-19