武汉376路公交车路线图 武汉376路公交车站点查询(兆瑞大道生鲜市场到长港路新湾一路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:43:15
武汉376路公交车(兆瑞大道生鲜市场-长港路新湾一路),由起点站兆瑞大道生鲜市场开往长港路新湾一路,总共21个站点,发车间隔:;约13-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
376路上行路线图(兆瑞大道生鲜市场-长港路新湾一路)
站序 | 站名 |
1 | 兆瑞大道生鲜市场 |
2 | 华岭路兆瑞大道 |
3 | 华岭路健康街 |
4 | 健美街华岭路 |
5 | 健美街华盛路 |
6 | 华盛路健美街 |
7 | 和谐大道华盛路 |
8 | 塔子湖东路余家墩 |
9 | 秋桂街体育西路 |
10 | 秋桂街连湖路 |
11 | 塔子湖西路和谐大道 |
12 | 和谐大道翠柏路 |
13 | 和谐大道青松路 |
14 | 罗家嘴公交场站 |
15 | 和谐大道姑嫂树路 |
16 | 长港路姑嫂树路口 |
17 | 长港路新湾五路 |
18 | 新湾路新湾五路 |
19 | 新湾路红光小区 |
20 | 新湾二路新湾路 |
21 | 长港路新湾一路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 在武汉玩一天建议去哪里玩
- 436阅读2023-09-12
-
- 武汉电5路外环[W1005路]公交车路线图(动物园路武汉动物园-动物园路武汉动物园)和运营时间
- 211阅读2023-09-24
-
- 武汉915路公交车路线图 武汉915路公交车站点查询(光谷大道金融港到界北路五里界停车场)
- 499阅读2023-10-21
-
- 武汉Z218路(邾城干线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 2023年武汉蔡甸房价 武汉蔡甸二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-04
-
- 元旦节自驾武汉周边一日游最佳去处 元旦武汉周边自驾游
- 290阅读2023-08-12
-
- 武汉234路公交车路线图(消泗停车场-曲杨公路杨庄村)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉339路加班车公交车路线图 武汉339路加班车公交车站点查询(环湖四路环湖路到金银潭大道地铁金银潭站)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉P806路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心站-大余湾景区)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 武汉117路公交车路线图 武汉117路公交车站点查询(高新六路康一路到藏龙大道宜家龙城)
- 423阅读2023-10-21
-
- 武汉253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区区号和邮编
- 330阅读2023-08-23
-
- 武汉Z219路(邾城—阳逻)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉238路公交车路线图 武汉238路公交车站点查询(协子河到铁路桥梁学院)
- 419阅读2023-10-21
-
- 武汉市钢花村派出所地址
- 240阅读2023-06-19
-
- 武汉市纸坊街派出所地址
- 320阅读2023-06-19
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(光谷植物园到城铁汤逊湖)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉江夏区值得去的地方 武汉江夏区旅游必去景点
- 129阅读2023-11-09
-
- 武汉912路公交车路线图(界北路五里界停车场-光谷大道金融港)和运营时间
- 359阅读2023-09-25
-
- 武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡椿树岗)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉P171路公交车路线图(李家集街官家砦村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉238路公交车路线图(协子河-铁路桥梁学院)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 武汉326路公交车路线图 武汉326路公交车站点查询(范湖公交场站到沿河大道硚口码头)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉P7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-22
-
- 武汉611路公交车路线图(木兰大道老来乐公寓-双凤大道双凤大桥)和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 武汉市汉阳鹦鹉街道办事处(武汉市汉阳鹦鹉街道办事处,鹦鹉街道办事处)地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区新洲原种场行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-18
-
- 武汉Z213路公交车路线图(新施公路陶刘村-骆家畈)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉817路公交车路线图 武汉817路公交车站点查询(南李路途安路到友谊大道秦园居)
- 314阅读2023-10-21
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游 武汉一日游最值得去的地方
- 486阅读2023-08-12
-
- 永丰派出所地址
- 369阅读2023-06-19
-
- 武汉市花楼街街道办地址
- 385阅读2023-06-19