武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(光谷植物园到城铁汤逊湖)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:07
武汉光谷有轨电车L2路公交车(光谷植物园-城铁汤逊湖),由起点站光谷植物园开往城铁汤逊湖,总共25个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
光谷有轨电车L2路上行路线图(光谷植物园-城铁汤逊湖)
站序 | 站名 |
1 | 光谷植物园 |
2 | 九峰一路 |
3 | 华为武汉基地 |
4 | 光谷七路 |
5 | 神墩三路 |
6 | 高新二路 |
7 | 高科园二路 |
8 | 高科园路 |
9 | 神墩五路 |
10 | 花溪路 |
11 | 光谷五路 |
12 | 光谷四路 |
13 | 大吕路 |
14 | 奥风路 |
15 | 奥体中心 |
16 | 国际网球中心 |
17 | 仪表学校 |
18 | 工程大学 |
19 | 光谷大道 |
20 | 当代国际花园 |
21 | 万科城市花园 |
22 | 武大园 |
23 | 华中科技园 |
24 | 三园路 |
25 | 城铁汤逊湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J9路公交车路线图 武汉J9路公交车站点查询(白云一路中建三局四公司到纸坊大街东林村)
- 233阅读2023-10-21
-
- 武汉646路公交车路线图 武汉646路公交车站点查询(紫华路园博园南门到阳新路公交停车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 武汉纱帽是地铁几号线 武汉地铁纱帽站首末车时间表
- 487阅读2023-10-13
-
- 武汉周边有什么玩的
- 429阅读2023-09-18
-
- 武汉市江岸区花桥街道办事处各社区联系电话
- 205阅读2023-05-25
-
- 武汉566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 武汉市劳动派出所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 6月武汉有什么好玩的 6月武汉好玩的地方排行榜
- 343阅读2023-08-12
-
- 武汉香港路是地铁几号线 武汉地铁香港路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-13
-
- 武汉武昌区必去的美术馆,武汉武昌区美术馆开馆时间
- 173阅读2023-09-13
-
- 青山区人力资源局地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉232路公交车路线图(后湖大道地铁新荣客运站-平江大道阳逻客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉社保查询 武汉社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 武汉市武湖街道办地址
- 103阅读2023-06-19
-
- 武汉P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-22
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(柏树村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉江岸区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 169阅读2023-09-15
-
- 外地人来武汉必去的地方
- 154阅读2023-09-15
-
- 武汉755路公交车路线图 武汉755路公交车站点查询(珞喻路光谷广场到金龙大街藏龙二桥)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉P111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 武汉市体育局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 武汉285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-22
-
- 姚集所地址
- 493阅读2023-06-19
-
- 武汉P15路公交车路线图 武汉P15路公交车站点查询(理林大道李园角到创业中路巧手集团)
- 445阅读2023-10-21
-
- 武汉308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-22
-
- 武汉周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 342阅读2023-07-19
-
- 武汉930路公交车路线图(华中城建材物流大市场-豹子山公交停车场)和运营时间
- 358阅读2023-09-25
-
- 武汉222路公交车路线图 武汉222路公交车站点查询(侏儒山公交场站到石山堡停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市洪山区邮编和地址
- 539阅读2023-06-05
-
- 武汉576路公交车路线图(中山路大堤口-珞狮南路华中农大)和运营时间
- 193阅读2023-09-25
-
- 武汉628路公交车路线图 武汉628路公交车站点查询(泛海城市广场到健身路武汉市民之家)
- 405阅读2023-10-21