武汉397路公交车路线图 武汉397路公交车站点查询(鼓架小区到武东东路船舶园路)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:42:14
武汉397路公交车(鼓架小区-武东东路船舶园路),由起点站鼓架小区开往武东东路船舶园路,总共12个站点,发车间隔:;约20-46分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
397路上行路线图(鼓架小区-武东东路船舶园路)
站序 | 站名 |
1 | 鼓架小区 |
2 | 东彭一路鼓架社区 |
3 | 东彭一路物资市场 |
4 | 东彭一路社区医疗站 |
5 | 东彭路大吴村 |
6 | 东彭路上下陈 |
7 | 东彭路夏家村 |
8 | 武东路铁路涵洞 |
9 | 武东路武东 |
10 | 武东路武东医院 |
11 | 武东路武东三村 |
12 | 武东东路船舶园路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉J322路公交车路线图(金水闸路金水闸-洪家南房湾)和运营时间
- 290阅读2023-09-25
-
- 武汉本地人游玩的地方,武汉当地人喜欢去的地方
- 485阅读2023-09-09
-
- 钢花派出所地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉J311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉254路公交车路线图 武汉254路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到桐城线香城新村)
- 453阅读2023-10-21
-
- 武汉市珞珈山派出所地址
- 416阅读2023-06-19
-
- 武汉十大游泳馆排名 武汉最好的游泳馆推荐
- 410阅读2023-03-05
-
- 武汉P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-22
-
- 武汉踏青赏花景点推荐 武汉踏青赏花好去处
- 357阅读2023-11-08
-
- 武汉P85路公交车路线图(木兰乡庙店西渡口-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 武汉P116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-22
-
- 武汉常青城是地铁几号线 武汉地铁常青城站首末车时间表
- 177阅读2023-10-13
-
- 武汉P69路公交车路线图(祁家湾街双墩村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 武汉航空总部是地铁几号线 武汉地铁航空总部站首末车时间表
- 461阅读2023-10-13
-
- 武汉P155路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街方斗湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-25
-
- 武汉P33路公交车路线图(汉口北大道刘店-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉525路公交车路线图(青化路群力村-武汉火车站)和运营时间
- 113阅读2023-09-25
-
- 武汉当季旅游的最佳地方、景点推荐,武汉目前去哪里玩比较适合
- 138阅读2023-09-09
-
- 武汉C6路公交车路线图 武汉C6路公交车站点查询(蔡甸大街张湾柏林供水厂到同济健康谷学术交流中心)
- 400阅读2023-10-21
-
- 武汉市蔡甸区财政局地址
- 153阅读2023-06-19
-
- 武汉P79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-22
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 卓刀泉所地址
- 334阅读2023-06-19
-
- 武汉248路公交车路线图(民族路集家嘴-滨湖侧路汉口北公交场站)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(荟聚中心西门到常青公交枢纽站)
- 388阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山镇街街道办地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉二雅路是地铁几号线 武汉地铁二雅路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 武汉P166路公交车路线图 武汉P166路公交车站点查询(蔡家榨街客运站到蔡家榨街黄寺庵村畈成湾)
- 241阅读2023-10-21
-
- 武汉杨园铁四院是地铁几号线 武汉地铁杨园铁四院站首末车时间表
- 275阅读2023-10-13
-
- 新洲区人社局地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 武汉到深圳多少公里 开车从武汉到深圳的详细路线
- 215阅读2023-08-11
-
- 湖北省武汉的档案馆电话号码
- 195阅读2023-05-26