武汉H99路公交车路线图 武汉H99路公交车站点查询(惠安大道张辛路到张家台村公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:41:24
武汉H99路公交车(惠安大道张辛路-张家台村公交场站),由起点站惠安大道张辛路开往张家台村公交场站,总共29个站点,06:30-18:00(H99路调整:因道路封闭,线路临时取消荷新路市场街站。,详细站点如下,一起来看看吧!
H99路上行路线图(惠安大道张辛路-张家台村公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 惠安大道张辛路 |
2 | 惠安大道徐家台 |
3 | 惠安大道三合大队部 |
4 | 惠安大道戴家湾北 |
5 | 惠安大道戴家湾 |
6 | 惠安大道袁家台北 |
7 | 惠安大道袁家台南 |
8 | 惠安大道新沟镇顺港 |
9 | 惠安大道新沟大队三小队 |
10 | 惠安大道荷纱路 |
11 | 惠安大道市场街 |
12 | 市场街惠安大道口 |
13 | 市场街新沟镇小学 |
14 | 荷新路市场街 |
15 | 荷新路新沟中学 |
16 | 康家村一组 |
17 | 涢口大队河新二村 |
18 | 涢口大队涢口村 |
19 | 涢口大队孙家台村 |
20 | 涢口大队汪家台村 |
21 | 涢口大队老河口村东 |
22 | 涢口大队老河口村 |
23 | 涢口大队老河口村西 |
24 | 县河大队顺港村 |
25 | 县河大队潘家台村 |
26 | 县河大队部 |
27 | 县河大队县河口村 |
28 | 县河大队张家台村 |
29 | 张家台村公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉690路公交车路线图 武汉690路公交车站点查询(青菱河东路书院世家到南郊小路)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图 武汉P49路公交车站点查询(李家集街朝阳寺村到李家集街石塘村)
- 327阅读2023-10-21
-
- 武汉周边有啥好玩的地方
- 491阅读2023-09-09
-
- 湖北省武汉市江汉区江汉经济开发区行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-18
-
- 武汉市落雁派出所地址
- 343阅读2023-06-19
-
- 钢花派出所地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉P39路公交车路线图 武汉P39路公交车站点查询(六指街甘棠铺到六指街甘棠铺)
- 478阅读2023-10-21
-
- 武汉建港是地铁几号线 武汉地铁建港站首末车时间表
- 136阅读2023-10-13
-
- 武汉市东西湖区医院大全 武汉市东西湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 129阅读2023-07-09
-
- 武汉周边两日游哪里好玩
- 503阅读2023-07-04
-
- 武汉373路公交车路线图(光谷三路省妇幼光谷院区-豹澥公交停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉562路公交车路线图(市场路海天汽配城-潮海村)和运营时间
- 353阅读2023-09-25
-
- 武汉东西湖区值得去的地方 武汉东西湖区旅游必去景点
- 304阅读2023-11-09
-
- 武汉P10路公交车路线图(前川街易庄村-钓台道张杨湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 武汉哪个湿地公园风景最美 武汉最美的湿地公园排行榜
- 410阅读2023-08-12
-
- 乌金派出所地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 蔡甸景点大全景点排名 蔡甸区十大旅游景点
- 287阅读2023-08-13
-
- 武汉P159路公交车路线图 武汉P159路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街四新村小章湾)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉P100路公交车路线图(前川街瑶台村委会-前川街涂大村委会)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 东湖风景区婚姻登记处地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市汉阳区人民政府和汉阳区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 武汉239路公交车路线图(薇湖路公交停车场-场前横路宏泰)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(大咀-周家河)首末车时间表
- 160阅读2023-08-18
-
- 武汉值得游玩的地方
- 231阅读2023-08-02
-
- 武汉P153路公交车路线图 武汉P153路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到李家集街白庙村)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉Z220路(邾城—金台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 293阅读2023-05-27
-
- 武汉603路公交车路线图(金珠路碧海花园路-利济南路汉正街)和运营时间
- 301阅读2023-09-25
-
- 武汉P3路(快车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 武汉502路公交车路线图(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头)和运营时间
- 354阅读2023-09-25
-
- 武汉洪山区公园哪个好玩 武汉洪山区最好玩的公园
- 436阅读2023-11-09
-
- 湖北省武汉的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-26