武汉502路公交车路线图(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:38:40
武汉502路公交车(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头),起点站是黄州街108街坊,终点站是沿江大道粤汉码头;线路运营时间是发车间隔:;约10-16分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
502路上行路线图(黄州街108街坊-沿江大道粤汉码头)
站序 | 站名 |
1 | 黄州街108街坊 |
2 | 工业四路黄州街 |
3 | 工业四路23街坊 |
4 | 冶金大道工业三路 |
5 | 冶金大道工业二路 |
6 | 冶金大道工业一路 |
7 | 和平大道八大家 |
8 | 和平大道建设四路红坊里 |
9 | 和平大道地铁建设二路 |
10 | 和平大道建二公交场站 |
11 | 和平大道建设一路 |
12 | 和平大道三弓路 |
13 | 和平大道地铁科普公园 |
14 | 和平大道杨家路 |
15 | 和平大道余家头 |
16 | 和平大道才茂街市武昌医院 |
17 | 和平大道地铁杨园铁四院 |
18 | 解放大道解放公园 |
19 | 解放大道劳动街 |
20 | 三阳路地铁三阳路站 |
21 | 三阳路中山大道 |
22 | 沿江大道三阳路 |
23 | 沿江大道粤汉码头 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉269路公交车路线图 武汉269路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到大沌南路花博汇北门)
- 286阅读2023-10-21
-
- 武汉市常青街派出所地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 武汉市内网红打卡地排名 武汉十大网红打卡地
- 406阅读2023-08-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区大潭办事处行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-04-18
-
- 武汉227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-22
-
- 武汉市东西湖区将军路街道办事处(武汉市东西湖区将军路街道办事处)地址
- 241阅读2023-06-19
-
- 武汉十大旅游景点排名
- 133阅读2023-06-30
-
- 武汉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 武汉380路公交车路线图(栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉郊游人少的好去处排行榜 离武汉近冷门但好玩的地方排行榜
- 393阅读2023-08-12
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 武汉P15路公交车路线图(创业中路巧手集团-理林大道李园角)和运营时间
- 457阅读2023-09-24
-
- 武汉市新洲区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 285阅读2023-05-27
-
- 武汉H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(罗家村-钢都花园)首末车时间表
- 397阅读2023-08-18
-
- 武汉Z502路公交车路线图 武汉Z502路公交车站点查询(内环)(新施公路汪集到荣生路交警支队)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-22
-
- 武汉H99路公交车路线图 武汉H99路公交车站点查询(张家台村公交场站到惠安大道张辛路)
- 365阅读2023-10-21
-
- 武汉市青山区卫生和计划生育委员会地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉P131路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街艾馆村)和运营时间
- 363阅读2023-09-25
-
- 八大家派出所地址
- 173阅读2023-06-19
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉695路公交车路线图 武汉695路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到通顺大道长山)
- 326阅读2023-10-21
-
- 武汉P58路公交车路线图(罗汉寺街蔡园湾-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 306阅读2023-09-24
-
- 武汉海关和各隶属海关办公地址和联系电话
- 616阅读2023-05-31
-
- 武汉H75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 武汉汉阳区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 134阅读2023-09-16
-
- 湖北省武汉市东西湖区人民政府和东西湖区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-07
-
- 武汉315路公交车路线图 武汉315路公交车站点查询(旅大街建设四路到徐东大街地铁徐东站)
- 414阅读2023-10-21
-
- 武汉古田四路是地铁几号线 武汉地铁古田四路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-13
-
- 武汉678路公交车路线图 武汉678路公交车站点查询(城华路华润翡翠城到园博园东路园博园东门)
- 294阅读2023-10-21
-
- 武汉江夏区十大名胜古迹景点推荐,武汉江夏区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-09-10