武汉H101路公交车路线图 武汉H101路公交车站点查询(蔡甸大街新庙村公交停车场到码头潭公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:41:13
武汉H101路公交车(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站),由起点站蔡甸大街新庙村公交停车场开往码头潭公交场站,总共35个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
H101路上行路线图(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 蔡甸大街新庙村公交停车场 |
2 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
3 | 蔡甸大街汉阳一中 |
4 | 蔡甸大街教育局 |
5 | 蔡甸大街蔡甸五小 |
6 | 蔡甸大街交通运输局 |
7 | 蔡甸大街水务局 |
8 | 蔡甸大街蔡甸广场 |
9 | 新天大道蔡甸广场 |
10 | 新天大道红光 |
11 | 新天大道凤凰路 |
12 | 新天大道幺铺 |
13 | 新天大道新农 |
14 | 新天大道新张路 |
15 | 新天大道杨湾小区 |
16 | 知音湖大道知音 |
17 | 知音湖大道新村村 |
18 | 知音湖大道中法友谊大桥蔡甸桥头 |
19 | 惠安大道惠丰路 |
20 | 惠安大道胡家三路 |
21 | 惠安大道富民路 |
22 | 惠安大道创新路 |
23 | 惠安大道九通路西 |
24 | 九通路团结街 |
25 | 团结街八方路 |
26 | 七雄路团结街 |
27 | 七雄路东西湖大道口 |
28 | 七雄路三中 |
29 | 七雄路东吴大道口 |
30 | 七雄路东吴大道北 |
31 | 七雄路山水星辰 |
32 | 七雄路地铁码头潭公园站 |
33 | 金山大道地铁码头潭公园站 |
34 | 金山大道五环体育中心 |
35 | 码头潭公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P118路公交车路线图(蔡店街黄家湾-蔡店街陈冲村刘家湾)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 武汉513路公交车路线图(珞喻路光谷广场-武汉火车站)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 武汉C5路公交车路线图(成功大道公交停车场-同济健康谷学术交流中心)和运营时间
- 173阅读2023-09-24
-
- 武汉P65路公交车路线图 武汉P65路公交车站点查询(祁家湾街杨林塆到祁家湾街客运站)
- 156阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区金口街道办事处(武汉市江夏区金口街道办事处,金口街道办)地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(市场路海天汽配城到蔷薇路永旺梦乐城)
- 114阅读2023-10-21
-
- 武汉到潜江多少公里 开车从武汉到潜江的详细路线
- 364阅读2023-08-11
-
- 湖北省武汉市江岸区车站街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-18
-
- 武汉P61路公交车路线图(蔡家榨街客运站-蔡家榨街栗梓园)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉315路公交车路线图(徐东大街地铁徐东站-旅大街建设四路)和运营时间
- 328阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区谌家矶街道办事处各社区联系电话
- 621阅读2023-05-25
-
- 武汉207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-22
-
- 武汉YX525路公交车路线图(武汉火车站-青化路群力村)和运营时间
- 251阅读2023-09-25
-
- 武汉336路公交车路线图(新湾五路长港路口-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 189阅读2023-09-25
-
- 武汉380路公交车路线图(康魅路流芳消防中队-栗庙路江夏藏龙学校)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉有哪些好玩的景点
- 401阅读2023-10-03
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉汉口北是地铁几号线 武汉地铁汉口北站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 武汉H94路区间[H9401路]公交车路线图(径西七路智勤路-临空港大道地铁五环大道站)和运营时间
- 187阅读2023-09-24
-
- 武汉509路公交车路线图(汉口火车站(1号公交站台)-堤边路公交场站)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 武汉光谷生物园是地铁几号线 武汉地铁光谷生物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(武金堤公路公交场站到文祥街地铁文昌路站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉241路公交车路线图(薇湖路公交停车场-东城垸客运站)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉704路公交车路线图 武汉704路公交车站点查询(汉新大道公交停车场到康居五路学府北路)
- 324阅读2023-10-21
-
- 武汉P805路公交车路线图 武汉P805路公交车站点查询(汉口北大道地铁汉口北站到黄武公路三里桥卫生院)
- 415阅读2023-10-21
-
- 武汉P32路公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
- 375阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁5号线站点线路图(武汉站东广场-中医药大学)首末车时间表
- 678阅读2023-08-18
-
- 武汉308路公交车路线图(常青一路银墩街-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 武汉398路公交车路线图 武汉398路公交车站点查询(市场路海天汽配城到长江路地铁老关村站)
- 423阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区民政局地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉396路公交车路线图 武汉396路公交车站点查询(宏图路海洋世界到甲宝山路殷家湾)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉P6路公交车路线图 武汉P6路公交车站点查询(王家河街王家大湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 183阅读2023-10-21