武汉P32路公交车路线图(空港花园-空港花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:24:24
武汉P32路公交车(空港花园-空港花园),起点站是空港花园,终点站是空港花园;线路运营时间是发车间隔:;约9-20分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第一营运公司负责运营。
P32路上行路线图(空港花园-空港花园)
站序 | 站名 |
1 | 空港花园 |
2 | 横店大道临空幼儿园 |
3 | 横店大街川龙大道口 |
4 | 川龙大道中兴街口 |
5 | 中兴街川龙大道口 |
6 | 中兴街两岗街口 |
7 | 中兴街园春街口 |
8 | 中兴街老工商所 |
9 | 前进大街油库 |
10 | 横店大街粮库 |
11 | 横店大街横店中学 |
12 | 博士街红旗社区变电站 |
13 | 横天路博士街口 |
14 | 横天路红旗小学 |
15 | 横天路五村前路口 |
16 | 横天路张棉湾路口 |
17 | 张棉湾横天路口 |
18 | 红旗路张棉湾路口 |
19 | 红旗路南铁科技 |
20 | 红旗路五村前路口 |
21 | 红旗路红旗社区 |
22 | 红旗路博士街路口 |
23 | 红旗路幸福路口 |
24 | 幸福路横天路口 |
25 | 川龙大道晏北湾 |
26 | 川龙大道陈榨湾 |
27 | 横店大街川龙大道口 |
28 | 横店大道临空幼儿园 |
29 | 空港花园 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉养老金怎么领取 武汉养老金领取条件和领取标准
- 448阅读2023-11-19
-
- 武汉605路公交车路线图(金银湖路翠堤春晓-解放大道永清街)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 武汉347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江岸区二七街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-18
-
- 武汉Z211路(邾城—李集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 武汉582路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-和平大道三层楼)和运营时间
- 287阅读2023-09-25
-
- 武汉P13路公交车路线图 武汉P13路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 108阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区有什么美术馆 武汉蔡甸区必去美术馆
- 473阅读2023-11-09
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾街大陈塆)
- 198阅读2023-10-21
-
- 武汉露营地点推荐,武汉露营十大圣地
- 496阅读2023-09-09
-
- 武汉319路公交车路线图(幸福街百步亭路口-建设大道建设新村路)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉纸坊大街是地铁几号线 武汉地铁纸坊大街站首末车时间表
- 146阅读2023-10-13
-
- 武汉好玩的地方武汉一日游 武汉一日游最值得去的地方
- 486阅读2023-08-12
-
- 武汉627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-22
-
- 武汉P82路公交车路线图 武汉P82路公交车站点查询(木兰乡磨盘村到钓台大道黄陂客运中心)
- 342阅读2023-10-21
-
- 武汉P137路公交车路线图 武汉P137路公交车站点查询(大潭办事处到大潭办事处)
- 132阅读2023-10-21
-
- 武汉H92路区间[H9201路]公交车路线图(东吴大道总干沟路-临空港大道五环体育中心)和运营时间
- 299阅读2023-09-25
-
- 武汉黄陂区十大个性写真品牌排行榜
- 161阅读2023-09-15
-
- 武汉市内红色教育基地有哪些 武汉十大红色教育基地排行榜
- 132阅读2023-08-12
-
- 武汉113路公交车路线图 武汉113路公交车站点查询(临江大道建设八路到临江大道建设八路)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉P48路公交车路线图 武汉P48路公交车站点查询(李家集街上古寺到李家集街彭家冲)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-22
-
- 武汉H97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-22
-
- 武汉P60路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾客运站)和运营时间
- 171阅读2023-09-24
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街赵店村委会-蔡店街冯楼村立岭)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉百步亭花园路是地铁几号线 武汉地铁百步亭花园路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉727路公交车路线图(武胜路江汉桥-堤边路游湖)和运营时间
- 345阅读2023-09-25
-
- 武汉588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-22
-
- 新沟派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉Z228路公交车路线图(问津书院-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 武汉211路公交车路线图(兴盛路湖大知行学院-二七路二七横路)和运营时间
- 293阅读2023-09-24
-
- 东西湖区分局出入境管理大队地址
- 448阅读2023-06-19