武汉560路公交车路线图 武汉560路公交车站点查询(朝阳街560公交首末站到天门墩路香江新村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:40:19
武汉560路公交车(朝阳街560公交首末站-天门墩路香江新村),由起点站朝阳街560公交首末站开往天门墩路香江新村,总共36个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
560路上行路线图(朝阳街560公交首末站-天门墩路香江新村)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳街560公交首末站 |
2 | 朝阳街七雄南路 |
3 | 临空港大道慈惠水厂 |
4 | 临空港大道团结街 |
5 | 临空港大道革新大道口 |
6 | 临空港大道东西湖大道南 |
7 | 东西湖大道临空港大道口 |
8 | 东西湖大道四明路 |
9 | 东西湖大道三秀路 |
10 | 东西湖大道地铁额头湾站 |
11 | 工农路老年公寓 |
12 | 工农路舵落口 |
13 | 工农路联农路 |
14 | 工农路古田一路 |
15 | 解放大道易家墩 |
16 | 解放大道皇经堂 |
17 | 解放大道古田二路 |
18 | 解放大道辛家地 |
19 | 解放大道古田三路 |
20 | 解放大道古田四路 |
21 | 解放大道汉西一路 |
22 | 解放大道宗关 |
23 | 建设大道新合村 |
24 | 建设大道双墩 |
25 | 建设大道梦泽湖四路 |
26 | 建设大道营房村 |
27 | 建设大道宝丰一路 |
28 | 建设大道省公路管理局 |
29 | 建设大道王家墩 |
30 | 建设大道青年路 |
31 | 建设大道地铁取水楼站 |
32 | 建设大道杂技厅 |
33 | 香江路长江日报 |
34 | 香江路香港路口 |
35 | 天门墩路香港路 |
36 | 天门墩路香江新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到香港多少公里 开车从武汉到香港的详细路线
- 514阅读2023-08-11
-
- 2023年武汉汉阳房价 武汉汉阳二手房和新房均价
- 210阅读2023-08-04
-
- 武汉产假多长时间 武汉产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 武汉免费十大景点大全攻略,武汉有哪些免费的景点
- 259阅读2023-09-09
-
- 武汉588路公交车路线图(三阳路中山大道-团结大道地铁仁和路站)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉H82路公交车路线图 武汉H82路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区婚庆公司排行榜前十名
- 339阅读2023-09-19
-
- 武汉文治街是地铁几号线 武汉地铁文治街站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 武汉P87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 武汉550路公交车路线图 武汉550路公交车站点查询(丰茂路长升路到沿江大道江滩足球场)
- 347阅读2023-10-21
-
- 武汉经开区区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 627阅读2023-05-27
-
- 武汉市江汉区司法局地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 武汉602路公交车路线图(金银湖公交枢纽站-建设大道双墩)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉383路公交车路线图 武汉383路公交车站点查询(蔷薇路江堤乡新村到汉阳大道周湾)
- 450阅读2023-10-21
-
- 沌口开发区交通大队车管中队地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区东湖风景区街道(武昌)行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-04-18
-
- 武汉C1路公交车路线图 武汉C1路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉376路公交车路线图 武汉376路公交车站点查询(长港路新湾一路到兆瑞大道生鲜市场)
- 205阅读2023-10-21
-
- 武汉562路公交车路线图 武汉562路公交车站点查询(市场路海天汽配城到潮海村)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉市法泗派出所地址
- 449阅读2023-06-19
-
- 武汉江汉区必玩十大景区,武汉江汉区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 292阅读2023-08-27
-
- 洪山区人力资源局地址
- 119阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市洪山区和平街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-04-18
-
- 武汉P10路公交车路线图 武汉P10路公交车站点查询(钓台大道张杨湾到前川街易庄村)
- 235阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图 武汉71路公交车站点查询(金银湖公交枢纽站到长丰大道常码头)
- 247阅读2023-10-21
-
- 武汉753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉381路公交车路线图 武汉381路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到金银潭大道地铁金银潭站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区水果湖街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉394路公交车路线图(市场路海天汽配城-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 274阅读2023-09-25