武汉C1路公交车路线图 武汉C1路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:26:29
武汉C1路公交车(成功大道公交停车场-成功大道人民医院),由起点站成功大道公交停车场开往成功大道人民医院,总共23个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C1路上行路线图(成功大道公交停车场-成功大道人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 成功大道公交停车场 |
2 | 莲花湖大道西环路口 |
3 | 运铎公园路蔡甸七小 |
4 | 运铎公园路蔡甸大街口 |
5 | 运铎公园路变电站 |
6 | 运铎公园路运铎公园 |
7 | 文正街毛巾厂 |
8 | 文正街蔡甸村 |
9 | 文正街邮政局 |
10 | 文正街莲花湖酒店 |
11 | 汉阳大街中百仓储 |
12 | 新福路新福茂广场 |
13 | 新福路妇幼保健院 |
14 | 新福路龙家巷 |
15 | 工农路五层社区 |
16 | 工农路铸钢小区 |
17 | 工农路新城菜市场 |
18 | 同心路蔡甸四小 |
19 | 汉阳大街石油公司 |
20 | 汉阳大街同馨花园 |
21 | 茂兴路知音人家 |
22 | 茂兴路区幼儿园 |
23 | 成功大道人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳永丰街道办(武汉市汉阳永丰街道办,永丰街道办)地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉H95路公交车路线图(宏图二路银潭路-常青公交枢纽站)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉J9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 洪山区人民政府青菱街办事处地址
- 358阅读2023-06-19
-
- 武汉679路公交车路线图 武汉679路公交车站点查询(古田三路解放大道口到北盛路曦景路)
- 121阅读2023-10-21
-
- 武汉P98路公交车路线图(李家集街朱铺村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 189阅读2023-09-24
-
- 武汉P22路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 东山街道办事处地址
- 142阅读2023-06-19
-
- 武汉市东西湖区将军路街道办事处(武汉市东西湖区将军路街道办事处)地址
- 241阅读2023-06-19
-
- 湖北新洲旅游景点大全
- 191阅读2023-09-16
-
- 武汉Z220路(邾城—金台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 武汉639路公交车路线图(观湖路公交停车场-蔷薇路公交停车场)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉南区湘口街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-18
-
- 武汉市东西湖区邮编 武汉市东西湖区邮政编码大全
- 409阅读2023-08-08
-
- 武汉343路公交车路线图 武汉343路公交车站点查询(友谊大道沙湖到友谊大道沙湖)
- 128阅读2023-10-21
-
- 新沟桥派出所地址
- 321阅读2023-06-19
-
- 武汉613路公交车路线图(珞喻路卓刀泉-保利公园九里公交场站)和运营时间
- 406阅读2023-09-25
-
- 中星公证处地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(塘江村到薇湖路公交停车场)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉285路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉Z502路公交车路线图(外环)(荣生路交警支队-新施公路汪集)和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 武汉620路公交车路线图 武汉620路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到汉黄路岱家山)
- 270阅读2023-10-21
-
- 武汉646路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-22
-
- 武汉342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 民族派出所地址
- 217阅读2023-06-19
-
- 汉南区交巡警大队地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉Y305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 635阅读2023-01-04
-
- 武汉市蔡甸区特产:蔡甸莲藕简介
- 211阅读2023-10-25
-
- 蔡甸区交警大队地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 湖北省旅游景点大全排名自驾游
- 428阅读2023-09-15
-
- 武汉蔡甸区好玩的景点
- 463阅读2023-09-02