武汉588路公交车路线图 武汉588路公交车站点查询(三阳路中山大道到团结大道地铁仁和路站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:52
武汉588路公交车(三阳路中山大道-团结大道地铁仁和路站),由起点站三阳路中山大道开往团结大道地铁仁和路站,总共22个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
588路上行路线图(三阳路中山大道-团结大道地铁仁和路站)
站序 | 站名 |
1 | 三阳路中山大道 |
2 | 胜利街三阳路 |
3 | 胜利街六合路 |
4 | 胜利街张自忠路 |
5 | 中山大道长江二桥 |
6 | 秦园路惠誉花园 |
7 | 友谊大道团结村路 |
8 | 友谊大道才华街 |
9 | 才华街林茂路 |
10 | 和平大道地铁杨园铁四院 |
11 | 和平大道才茂街市武昌医院 |
12 | 和平大道余家头 |
13 | 和平大道杨家路 |
14 | 和平大道地铁科普公园 |
15 | 和平大道建设一路 |
16 | 建设一路吉林街 |
17 | 建设一路121街 |
18 | 祥丰路青州花园 |
19 | 祥丰路金鹤园 |
20 | 北洋桥西路仁和路 |
21 | 仁和路团结大道 |
22 | 团结大道地铁仁和路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉221路公交车路线图(薇湖路公交停车场-川江池二路川江池)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 硚口区分局出入境管理大队地址
- 196阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区汉正街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-04-18
-
- 武汉J317路公交车路线图(永丰停车场-法泗生态停车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 武汉Y312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-22
-
- 武汉361路公交车路线图 武汉361路公交车站点查询(马鹦路邓甲村到仙女山路琴断口南岸)
- 255阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区公园排名哪个最好玩,武汉蔡甸区公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-08
-
- 沌阳派出所(车城南路)地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-22
-
- 武汉P70路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-蔡店客运站)和运营时间
- 278阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市蔡甸区蔡甸街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-18
-
- 武汉P73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-22
-
- 武汉Z218路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-博物大道区博物馆)和运营时间
- 214阅读2023-09-25
-
- 武汉247路公交车路线图 武汉247路公交车站点查询(湘口公交停车场到新沟)
- 281阅读2023-10-21
-
- 武汉306路公交车路线图 武汉306路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区琴断口街道各事业单位联系电话
- 235阅读2023-05-25
-
- 武汉市洪山区财政局地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 武汉116路公交车路线图(高新六路康一路-光谷一路佛祖岭)和运营时间
- 321阅读2023-09-24
-
- 武汉615路公交车路线图 武汉615路公交车站点查询(古田二路陈家墩到民意一路)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区邮编 武汉市汉阳区邮政编码大全
- 319阅读2023-08-08
-
- 武汉Z223路公交车路线图 武汉Z223路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉2日游去哪比较好
- 109阅读2023-09-09
-
- 武汉299路区间公交车路线图(汤云海西路山海观-盘龙大道肖陈湾)和运营时间
- 314阅读2023-09-25
-
- 东山街道办事处地址
- 142阅读2023-06-19
-
- 武汉331路公交车路线图 武汉331路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到珞狮路理工大)
- 227阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区花桥街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-18
-
- 武汉市江岸区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 379阅读2023-05-27
-
- 武汉370路公交车路线图(凤亭五路-凤凰苑社区)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉市景区有哪些著名景点
- 319阅读2023-09-02
-
- 武汉H102路公交车路线图 武汉H102路公交车站点查询(金北一路地铁三店站到环湖七路奥林路)
- 403阅读2023-10-21
-
- 武汉市武昌区粮道街街道办(武汉市武昌区粮道街街道办,粮道街街道办)地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉P130路公交车路线图(天河街童河村委会-天河街六层楼广场)和运营时间
- 239阅读2023-09-25