武汉市汉阳区琴断口街道各事业单位联系电话
来源:互联网时间:2023-05-25 14:33:10
1、党员群众服务中心
负责人姓名:李瑞芳
联系方式:027-84863306
地址:武汉市汉阳区琴断口街办事处紫荆路339号
2、社区网格管理综合服务中心
负责人姓名:肖芬
联系方式:027-84863290
地址:武汉市汉阳区琴断口街办事处紫荆路339号
3、综合执法中心
负责人姓名:汤建桥
联系方式:027-84873566
地址:武汉市汉阳区琴断口街道新十里建材市场8栋5楼
关键词: 街道办事处
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉市江岸区车站街道办事处各社区联系电话
- 459阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区四唯街道办事处各部门联系电话
- 107阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各社区联系电话
- 213阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区大智街道办事处各部门联系电话
- 133阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 372阅读2023-05-25
-
- 武汉好耍的景点
- 180阅读2023-09-16
-
- 武汉沌阳大道是地铁几号线 武汉地铁沌阳大道站首末车时间表
- 308阅读2023-10-13
-
- 新洲区宗教旅游局地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉洪山区有什么好玩的地方景点推荐
- 424阅读2023-07-11
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(沿江大道粤汉码头到建设十路和平大道口)
- 282阅读2023-10-21
-
- 武汉P45路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街顺河大道街口)和运营时间
- 445阅读2023-09-25
-
- 塔子湖街道办事处地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉厂前是地铁几号线 武汉地铁厂前站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 武汉275路公交车路线图 武汉275路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到树藩大街变电站)
- 119阅读2023-10-21
-
- 洪山区分局出入境管理大队地址
- 202阅读2023-06-19
-
- 武汉335路公交车路线图(海棠路地铁6号线-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉P83路公交车路线图(姚家集街翁家店-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 武汉H98路公交车路线图 武汉H98路公交车站点查询(四明路华星花园到走新路新华集)
- 283阅读2023-10-21
-
- 武汉H108路公交车路线图(睡虎山停车场-荷新路市场街)和运营时间
- 497阅读2023-09-25
-
- 武汉谌家矶是地铁几号线 武汉地铁谌家矶站首末车时间表
- 201阅读2023-10-13
-
- 武汉市徐古派出所地址
- 256阅读2023-06-19
-
- 武汉525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-22
-
- 武汉市花桥街街道办地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 武汉275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-22
-
- 武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉凤凰路是地铁几号线 武汉地铁凤凰路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-13
-
- 钢花派出所地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 武汉238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(份子街到三店村)
- 297阅读2023-10-21
-
- 武汉Z212路公交车路线图 武汉Z212路公交车站点查询(风情大道堤防段到壹加壹超市)
- 439阅读2023-10-21
-
- 武汉V1路公交车路线图(盐坊湾公交停车场-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 武汉P160路公交车路线图(王家河街卧虎村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 208阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市汉阳区人民政府和汉阳区旅游局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 武汉651路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-22
-
- 武汉P28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 武汉H98路公交车路线图 武汉H98路公交车站点查询(走新路新华集到四明路华星花园)
- 440阅读2023-10-21