武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:43
武汉593路公交车(武珞路街道口-万科金色城市公交场站),由起点站武珞路街道口开往万科金色城市公交场站,总共22个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
593路上行路线图(武珞路街道口-万科金色城市公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 武珞路街道口 |
2 | 武珞路地铁宝通寺站 |
3 | 武珞路丁字桥 |
4 | 武珞路傅家坡客运站 |
5 | 武珞路大东门 |
6 | 中山路大东门 |
7 | 中山路武昌火车站 |
8 | 白沙洲大道栅栏口 |
9 | 白沙洲大道武泰闸 |
10 | 白沙洲大道江民路 |
11 | 白沙洲大道烽火村 |
12 | 白沙洲大道余家湾 |
13 | 白沙洲大道乔木湾 |
14 | 白沙洲大道八坦路 |
15 | 白沙洲大道张家湾 |
16 | 白沙洲大道青菱乡 |
17 | 白沙洲大道罗家村 |
18 | 白沙四路长征一路(临时站) |
19 | 白沙五路南郊路 |
20 | 白沙五路长征二路 |
21 | 白沙五路长征三路 |
22 | 万科金色城市公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉兴派出所地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 武汉P126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 武汉H103路公交车路线图(金银湖南街金珠港湾-姑李路车场南路)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 武汉P808路公交车路线图 武汉P808路公交车站点查询(木兰天池景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 119阅读2023-10-21
-
- 武汉620路公交车路线图(金银湖南街园博园东侧门-汉黄路岱家山)和运营时间
- 317阅读2023-09-25
-
- 武汉P59路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-罗汉寺街潘黄村)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 武汉住房公积金管理中心汉口分理处地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 武汉江夏区十大名胜古迹景点推荐,武汉江夏区名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-09-10
-
- 武汉P128路公交车路线图 武汉P128路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到天河机场交通中心)
- 454阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区常青街街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-18
-
- 武汉有哪些好玩的景点
- 401阅读2023-10-03
-
- 武汉10月份有什么好玩的地方 10月武汉好玩的地方排行榜
- 127阅读2023-08-12
-
- 武汉910路公交车路线图(金水闸-白沙洲大道中医药大学)和运营时间
- 226阅读2023-09-25
-
- 武汉Z221路公交车路线图 武汉Z221路公交车站点查询(柏树村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 221阅读2023-10-21
-
- 武汉J318路公交车路线图 武汉J318路公交车站点查询(法泗生态停车场到花莲湖)
- 294阅读2023-10-21
-
- 武汉P148路公交车路线图 武汉P148路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到长轩岭街竹园村)
- 282阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江夏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 659阅读2023-01-04
-
- 武汉299路区间公交车路线图 武汉299路区间公交车站点查询(盘龙大道肖陈湾到汤云海西路山海观)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 长丰所地址
- 317阅读2023-06-19
-
- 武汉市洪山街街道办地址
- 460阅读2023-06-19
-
- 武汉502路公交车路线图 武汉502路公交车站点查询(建设十路公交场站到沿江大道粤汉码头)
- 503阅读2023-10-21
-
- 蔡甸区交警大队地址
- 395阅读2023-06-19
-
- 武汉550路公交车路线图 武汉550路公交车站点查询(丰茂路长升路到沿江大道江滩足球场)
- 347阅读2023-10-21
-
- 武汉656路公交车路线图 武汉656路公交车站点查询(体育东路公交停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 346阅读2023-10-21
-
- 武汉Y311路公交车路线图 武汉Y311路公交车站点查询(开发区创新创业服务中心到阳逻开发区花园小区)
- 112阅读2023-10-21
-
- 武汉296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-22
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-22
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到市场路海天汽配城)
- 363阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江岸区新村街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-18
-
- 武汉永安堂是地铁几号线 武汉地铁永安堂站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉P43路公交车路线图 武汉P43路公交车站点查询(王家河街二刘湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 327阅读2023-10-21