武汉P43路公交车路线图 武汉P43路公交车站点查询(王家河街二刘湾到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:43
武汉P43路公交车(王家河街二刘湾-钓台大道黄陂客运中心),由起点站王家河街二刘湾开往钓台大道黄陂客运中心,总共24个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P43路上行路线图(王家河街二刘湾-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 王家河街二刘湾 |
2 | 王家河街小寨 |
3 | 长堰客运站 |
4 | 火塔公路长堰社区路口 |
5 | 火塔公路岗上熊 |
6 | 火塔公路彭湾 |
7 | 火塔公路章华村 |
8 | 火塔公路竹林章 |
9 | 火塔公路柑子刘 |
10 | 王家河街顺河大道街口 |
11 | 火塔公路刘桥 |
12 | 火塔公路亚宏墙村 |
13 | 火塔公路袁家湾 |
14 | 火塔公路草原路口 |
15 | 火塔公路彭岗 |
16 | 火塔公路高顶村 |
17 | 火塔公路李家油榨 |
18 | 火塔公路甘露山村 |
19 | 火塔公路韩家湾 |
20 | G318阮家大湾 |
21 | 黄陂大道黎元洪广场 |
22 | 百秀街质监局 |
23 | 百秀街人民医院 |
24 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉695路公交车路线图(通顺大道长山-枫林四路公交停车场)和运营时间
- 225阅读2023-09-25
-
- 武汉Z216路外环公交车路线图 武汉Z216路外环公交车站点查询(博物大道城北工业园到博物大道城北工业园)
- 444阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市青山区青山镇街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-18
-
- 武汉P805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-22
-
- 武汉551路公交车路线图 武汉551路公交车站点查询(武汉火车站到解放大道黄浦大街)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图(关山大道华夏学院-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 161阅读2023-09-24
-
- 武汉P27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-22
-
- 武汉湖工大是地铁几号线 武汉地铁湖工大站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 武汉617路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-船厂村)和运营时间
- 360阅读2023-09-25
-
- 武汉市辛安渡街道办事处地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉到韶关多少公里 开车从武汉到韶关的详细路线
- 374阅读2023-08-11
-
- 武汉254路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-桐城线香城新村)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(中山大道三阳路到黄塘湖停车场)
- 185阅读2023-10-21
-
- 武汉K4路公交车路线图 武汉K4路公交车站点查询(体育东路公交停车场到友谊路自治街)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉277路公交车路线图(蔡甸大街地铁新庙村站-汉江堤同心村)和运营时间
- 257阅读2023-09-25
-
- 武汉市江岸区婚姻登记处地址
- 499阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区水果湖街道办(武汉市武昌区水果湖街道办,水果湖街道办)地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 武汉H105路公交车路线图 武汉H105路公交车站点查询(张柏路新港苑小区到金北一路地铁三店站)
- 192阅读2023-10-21
-
- 武汉P95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(北华街客运中心到贺站停车场)
- 223阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷有轨电车L2路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L2路公交车站点查询(光谷植物园到城铁汤逊湖)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉285路公交车路线图 武汉285路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到玛瑙四路常福工业园公交停车场)
- 251阅读2023-10-21
-
- 武汉216路公交车路线图(码头潭公交场站-宏图路海洋世界)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉百步亭花园路是地铁几号线 武汉地铁百步亭花园路站首末车时间表
- 189阅读2023-10-13
-
- 武汉701路公交车路线图(紫华路园博园南门-环湖路东湖)和运营时间
- 142阅读2023-09-25
-
- 武汉P141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 武汉P59路公交车路线图(罗汉寺街潘黄村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉地铁6号线站点线路图(东风公司-新城十一路)首末车时间表
- 501阅读2023-08-18
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉地铁16号线二期站点线路图(周家河-大咀)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 武汉P68路公交车路线图 武汉P68路公交车站点查询(罗汉寺街致富街到钓台大道黄陂客运中心)
- 377阅读2023-10-21
-
- 武汉J1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-22