武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(红庙公交场站到常青五路杨汊湖小区)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:39:27
武汉601路公交车(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区),由起点站红庙公交场站开往常青五路杨汊湖小区,总共29个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(红庙公交场站-常青五路杨汊湖小区)
站序 | 站名 |
1 | 红庙公交场站 |
2 | 二环线渔光路 |
3 | 二环线联盟路口 |
4 | 二环线东珠路口 |
5 | 徐东大街地铁梨园站 |
6 | 徐东大街省电大厦 |
7 | 徐东大街沙湖路 |
8 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
9 | 徐东大街地铁徐东站 |
10 | 黄浦大街分金街 |
11 | 中山大道长江二桥 |
12 | 中山大道芦沟桥路 |
13 | 中山大道五福路 |
14 | 京汉大道公安路 |
15 | 京汉大道大智路 |
16 | 京汉大道黄石路 |
17 | 京汉大道地铁循礼门站 |
18 | 京汉大道前进一路 |
19 | 新华路协和医院 |
20 | 新华路取水楼 |
21 | 新华路北湖 |
22 | 新华路马场角 |
23 | 唐家墩路万达广场 |
24 | 唐家墩路唐蔡路 |
25 | 唐家墩路地铁唐家墩站 |
26 | 姑嫂树路市中心医院后湖院区 |
27 | 姑嫂树路杨汊湖 |
28 | 常青五路姑嫂树路口 |
29 | 常青五路杨汊湖小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z506路公交车路线图(辛冲社区-新湖)和运营时间
- 256阅读2023-09-25
-
- 武汉有哪些打卡的好去处 武汉适合拍照打卡的地方盘点
- 277阅读2023-08-12
-
- 武汉66路公交车路线图 武汉66路公交车站点查询(武昌火车站综合体到临江大道平湖门)
- 206阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄鹤楼街道办(武昌区黄鹤楼街道办,武汉市武昌区黄鹤楼街道办)地址
- 108阅读2023-06-19
-
- 武汉235路公交车路线图 武汉235路公交车站点查询(浅月湾到薇湖路公交停车场)
- 350阅读2023-10-21
-
- 江岸交通大队车管中队地址
- 481阅读2023-06-19
-
- 武汉新庙村是地铁几号线 武汉地铁新庙村站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉716路公交车路线图 武汉716路公交车站点查询(新生活摩尔城到解放大道中山公园)
- 320阅读2023-10-21
-
- 武汉228路公交车路线图 武汉228路公交车站点查询(横店大道粮库到汉口北大道地铁汉口北站)
- 197阅读2023-10-21
-
- 武汉531路公交车路线图 武汉531路公交车站点查询(解放大道易家墩到知音大道汉南四村)
- 314阅读2023-10-21
-
- 武汉市辛安渡派出所地址
- 109阅读2023-06-19
-
- 武汉620路公交车路线图(汉黄路岱家山-金银湖南街园博园东侧门)和运营时间
- 201阅读2023-09-25
-
- 2021年武汉市汉南区GDP
- 187阅读2023-06-21
-
- 武汉市审计局各部门对外联系电话
- 339阅读2023-05-27
-
- 武汉283路公交车路线图(新天大道铁铺-新阳花苑)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 武汉P3路快公交车路线图 武汉P3路快公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 365阅读2023-10-21
-
- 黄陂区交通大队地址
- 169阅读2023-06-19
-
- 白沙派出所地址
- 151阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些户外景点适合小孩子玩 武汉户外亲子游乐的好地方排行榜
- 495阅读2023-08-12
-
- 湖北省武汉市新洲区徐古街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-18
-
- 武汉市钢花街道办地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉J320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 月湖派出所地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 武汉577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉市武昌区婚姻登记处地址
- 479阅读2023-06-19
-
- 武汉366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉的出国留学机构电话号码
- 175阅读2023-05-26
-
- 武汉391路公交车路线图(冶金大道工业二路-南干渠街126街)和运营时间
- 120阅读2023-09-25
-
- 武汉附近景区有哪些景点
- 262阅读2023-10-03
-
- 武汉到佛山多少公里 开车从武汉到佛山的详细路线
- 212阅读2023-08-11
-
- 武汉276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22