武汉P102路公交车路线图 武汉P102路公交车站点查询(六指街甘棠大道到钓台大道黄陂客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:38:42
武汉P102路公交车(六指街甘棠大道-钓台大道黄陂客运中心),由起点站六指街甘棠大道开往钓台大道黄陂客运中心,总共40个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P102路上行路线图(六指街甘棠大道-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 六指街甘棠大道 |
2 | 高家河锣厂 |
3 | 熊店巷路口 |
4 | G318王港 |
5 | G318姜家港 |
6 | G318杨家畈 |
7 | G318高家河 |
8 | G318谢家畈 |
9 | G318土库湾 |
10 | G318汤田湾 |
11 | G318岔马路 |
12 | G318许桥粮店 |
13 | G318许家桥 |
14 | G318同联村 |
15 | G318杨家垱 |
16 | G318汤家榨 |
17 | G318鲍家咀 |
18 | G318上李湾 |
19 | G318什仔街 |
20 | G318六指卫生院 |
21 | G318墩子湾 |
22 | G318石观音 |
23 | G318打石岗 |
24 | G318王母殿 |
25 | G318武麻黄陂东 |
26 | G318罗家岗 |
27 | G318骆驼铺 |
28 | G318徐家独屋 |
29 | G318大路边 |
30 | G318刘佐湾 |
31 | G318石门店 |
32 | G318侯家垱 |
33 | G318岗上湾 |
34 | G318阮家大湾 |
35 | G318特殊教育学校 |
36 | G318韩家院 |
37 | 黄陂大道黎元洪广场 |
38 | 百秀街质监局 |
39 | 百泰路妇幼保健院 |
40 | 钓台大道黄陂客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉528路公交车路线图(长丰大道东风村-解放大道二七路)和运营时间
- 314阅读2023-09-25
-
- 武汉航空总部是地铁几号线 武汉地铁航空总部站首末车时间表
- 461阅读2023-10-13
-
- 武汉工人村是地铁几号线 武汉地铁工人村站首末车时间表
- 279阅读2023-10-13
-
- 武汉735路公交车路线图 武汉735路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到和泰路黄金口岸)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉343路公交车路线图(友谊大道沙湖-友谊大道沙湖)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉318路公交车路线图 武汉318路公交车站点查询(马场角小路地铁范湖站到环湖一路当代电子硅谷)
- 443阅读2023-10-21
-
- 武汉P159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-22
-
- 武汉十大禁养犬种名单,武汉哪些狗不能养
- 469阅读2023-03-07
-
- 武汉582路公交车路线图 武汉582路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到和平大道三层楼)
- 412阅读2023-10-21
-
- 武汉东亭是地铁几号线 武汉地铁东亭站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 潘塘所地址
- 351阅读2023-06-19
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街客运站-祁家湾街建设村魏坡湾)和运营时间
- 358阅读2023-09-24
-
- 武汉560路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-22
-
- 黄陂公证处地址
- 466阅读2023-06-19
-
- 武汉260路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-龙王路龙王一路)和运营时间
- 498阅读2023-09-25
-
- 武汉P136路公交车路线图(滠阳大道滠口街道办事处-滠口街向阳村委会)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉经济技术开发区(汉南区)税务局第一税务所办税服务厅(东风大道)地址
- 408阅读2023-06-19
-
- 武汉795路公交车路线图(紫沙路小龟山路-建设十路和平大道口)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉598路公交车路线图(黄塘湖停车场-中山大道三阳路)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉星级酒店有哪些 2022武汉二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-10
-
- 武汉38路公交车路线图 武汉38路公交车站点查询(车站路粤汉码头到汉口火车站)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉到天津多少公里 开车从武汉到天津的详细路线
- 307阅读2023-08-11
-
- 武汉附近旅游景区哪里好玩
- 415阅读2023-06-30
-
- 武汉737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 武汉567路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 武汉P73路公交车路线图 武汉P73路公交车站点查询(长轩岭街向家咀村陆家湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 168阅读2023-10-21
-
- 武汉587路公交车路线图(野芷湖南路野芷湖西路-八一路东湖村)和运营时间
- 191阅读2023-09-25
-
- 武汉Z223路区间公交车路线图(潘塘东-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 武汉市中华路派出所地址
- 418阅读2023-06-19
-
- 武汉376路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-22
-
- 武汉K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 武汉809路公交车路线图 武汉809路公交车站点查询(百步亭路十大家到园博园西路园博园南门)
- 122阅读2023-10-21