武汉627路公交车路线图 武汉627路公交车站点查询(车家岭停车场到中环商贸城)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:38:11
武汉627路公交车(车家岭停车场-中环商贸城),由起点站车家岭停车场开往中环商贸城,总共17个站点,发车间隔:;约10-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
627路上行路线图(车家岭停车场-中环商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 车家岭停车场 |
2 | 中北路地铁东亭站 |
3 | 徐东大街岳家嘴 |
4 | 徐东大街沙湖路 |
5 | 徐东大街地铁汪家墩站 |
6 | 徐东大街地铁徐东站 |
7 | 黄浦大街分金街 |
8 | 黄浦大街中部战区总医院分院 |
9 | 黄浦大街工农兵路 |
10 | 黄浦大街空军预警学院 |
11 | 黄浦大街发展大道 |
12 | 金桥大道紫竹园 |
13 | 金桥大道老年大学 |
14 | 金桥大道世纪家园 |
15 | 金桥大道绿色新都 |
16 | 金桥大道武汉市民之家 |
17 | 中环商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 328阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 457阅读2023-10-21
-
- 武汉市洪山区人民政府张家湾街办事处地址
- 301阅读2023-06-19
-
- 武汉市民意街办事处地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市汉阳区龙阳街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-04-18
-
- 武汉Y308路公交车路线图 武汉Y308路公交车站点查询(毛集街到阳逻客运站)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉梨园是地铁几号线 武汉地铁梨园站首末车时间表
- 477阅读2023-10-13
-
- 武汉市建桥派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(常家山公交场站到高新大道光谷公共服务中心)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉370路公交车路线图(凤亭五路-凤凰苑社区)和运营时间
- 201阅读2023-09-25
-
- 武汉市好玩的景点
- 231阅读2023-09-10
-
- 湖北省武汉市青山区工人村街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-18
-
- 武汉旅游景点排行榜
- 238阅读2023-06-29
-
- 武汉P155路公交车路线图 武汉P155路公交车站点查询(祁家湾街方斗湾到钓台大道黄陂客运中心)
- 337阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区一元街道办事处各社区联系电话
- 294阅读2023-05-25
-
- 武汉市江岸区花桥街道办事处各社区联系电话
- 171阅读2023-05-25
-
- 武汉Z223路区间公交车路线图 武汉Z223路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到潘塘东)
- 363阅读2023-10-21
-
- 薛峰所地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 武汉750路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-常家山公交场站)和运营时间
- 205阅读2023-09-25
-
- 武汉Z217路公交车路线图 武汉Z217路公交车站点查询(江夏大道堤边到辛冲农贸市场)
- 372阅读2023-10-21
-
- 武汉十大私房菜馆排名,2021武汉私房菜馆排行榜前十名
- 107阅读2023-02-08
-
- 武汉373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 武汉市豹澥派出所地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 武汉枫林是地铁几号线 武汉地铁枫林站首末车时间表
- 114阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区木兰乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-18
-
- 武汉613路公交车路线图 武汉613路公交车站点查询(珞喻路卓刀泉到保利公园九里公交场站)
- 490阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江夏区舒安街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-18
-
- 武汉塔子湖是地铁几号线 武汉地铁塔子湖站首末车时间表
- 444阅读2023-10-13
-
- 武汉哪里值得玩
- 349阅读2023-08-06
-
- 武汉汉阳客运站是地铁几号线 武汉地铁汉阳客运站站首末车时间表
- 448阅读2023-10-13
-
- 武汉Y310路公交车路线图 武汉Y310路公交车站点查询(新龙街常乐新城到阳逻高中)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉Z236路公交车路线图(挖沟村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉550路公交车路线图(丰茂路长升路-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 293阅读2023-09-25