武汉P146路公交车路线图 武汉P146路公交车站点查询(罗汉寺街陶田村到罗汉寺街陶岗村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:37:07
武汉P146路公交车(罗汉寺街陶田村-罗汉寺街陶岗村),由起点站罗汉寺街陶田村开往罗汉寺街陶岗村,总共32个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P146路上行路线图(罗汉寺街陶田村-罗汉寺街陶岗村)
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街陶田村 |
2 | 罗汉寺街龚家贩东 |
3 | 陈排湾 |
4 | 罗汉寺街堰邓湾 |
5 | 罗汉寺街邓家大湾 |
6 | 罗汉寺街伏西村委会 |
7 | 罗汉寺街黄喻湾 |
8 | 罗汉寺街李玉彩湾 |
9 | 罗汉寺街方家院子湾 |
10 | 罗汉寺街陈瑶湾 |
11 | 周永年湾 |
12 | 罗汉寺街陈冲湾 |
13 | 罗汉寺街土主奄路口 |
14 | 罗汉寺街上尹湾 |
15 | 罗汉寺街乐余湾 |
16 | 罗汉寺街新阳店 |
17 | 罗汉寺街研泥路口 |
18 | 罗汉寺街田铺湾 |
19 | 罗汉寺街吴家大湾 |
20 | 罗汉寺街研子老福利院 |
21 | 罗汉寺街隆兴村委会 |
22 | 罗汉寺街祁家湾 |
23 | 罗汉寺街木兰云海 |
24 | 罗汉寺街冯家大湾 |
25 | 罗汉寺街北新集 |
26 | 罗汉寺街殷家大湾 |
27 | 罗汉寺街北新村委会 |
28 | 张下玉湾 |
29 | 罗汉寺街王元益湾 |
30 | 罗汉寺街陶岗小学 |
31 | 罗汉寺街陶岗村委会 |
32 | 罗汉寺街陶岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到江汉区多少公里 开车从武汉到江汉区的详细路线
- 252阅读2023-08-11
-
- 武汉C6路公交车路线图(同济健康谷学术交流中心-蔡甸大街张湾柏林供水厂)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 武汉540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 武汉506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 武汉362路公交车路线图(民族大道冯徐村-武汉东站西广场)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 武汉轻工大学是地铁几号线 武汉地铁轻工大学站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13
-
- 武汉海关行政审批受理场办事窗口工作时间和咨询电话
- 409阅读2023-05-31
-
- 汉水所地址
- 165阅读2023-06-19
-
- 湖北武汉市教育局介绍
- 489阅读2023-04-25
-
- 武汉532路公交车路线图(汉新大道公交停车场-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉P136路公交车路线图 武汉P136路公交车站点查询(滠阳大道滠口街道办事处到滠口街向阳村委会)
- 487阅读2023-10-21
-
- 武汉P151路公交车路线图 武汉P151路公交车站点查询(罗汉寺街兴隆集到罗汉寺街庙坡村委会)
- 436阅读2023-10-21
-
- 黄陂区人社局地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 武汉313路公交车路线图(沿江大道科技馆-新生活摩尔城)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉到蔡甸区多少公里 开车从武汉到蔡甸区的详细路线
- 219阅读2023-08-11
-
- 武汉P36路公交车路线图(祁泡公路泡桐客运站-云雾山景区游客中心)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 武汉J10路公交车路线图(东华路北华街-豹子山公交停车场)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 武汉P149路公交车路线图 武汉P149路公交车站点查询(木兰乡同兴集村到木兰乡肖家田)
- 403阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 557阅读2023-01-04
-
- 流芳派出所(流芳街车辆环卫市容管理所东北)地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区中法武汉生态示范城行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉Z220路(邾城—金台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 武汉老年证怎么办理 武汉老年证申请条件及流程
- 146阅读2023-11-16
-
- 武汉P38路公交车路线图(六指街胡港湾村委会-六指街甘棠大道)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 武汉59路公交车路线图 武汉59路公交车站点查询(鲁磨路南望山到南湖公交场站)
- 292阅读2023-10-21
-
- 武汉武昌区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 263阅读2023-09-15
-
- 武汉H102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江汉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2023-01-04
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街朝阳寺村-李家集街石塘村)和运营时间
- 349阅读2023-09-24
-
- 武汉P147路公交车路线图 武汉P147路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街西新村)
- 157阅读2023-10-21