武汉685路公交车路线图 武汉685路公交车站点查询(徐东大街地铁徐东站到团结大道地铁仁和路站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:35
武汉685路公交车(徐东大街地铁徐东站-团结大道地铁仁和路站),由起点站徐东大街地铁徐东站开往团结大道地铁仁和路站,总共17个站点,发车间隔:;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
685路上行路线图(徐东大街地铁徐东站-团结大道地铁仁和路站)
站序 | 站名 |
1 | 徐东大街地铁徐东站 |
2 | 友谊大道才华街 |
3 | 杨园南路友谊大道 |
4 | 北洋桥西路杨园南路 |
5 | 北洋桥西路铁机西路 |
6 | 铁机路北洋桥西路 |
7 | 铁机路保利城 |
8 | 铁机路团结大道 |
9 | 铁机路爱家国际 |
10 | 沙湖大道铁机路 |
11 | 沙湖大道联盟路 |
12 | 沙湖大道罗家港路 |
13 | 罗家港路地铁罗家港站 |
14 | 团结大道盛世家园 |
15 | 团结大道地铁园林路站 |
16 | 团结大道武丰村 |
17 | 团结大道地铁仁和路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P161路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰草原景区)和运营时间
- 286阅读2023-09-25
-
- 武汉364路公交车路线图(新华路万达-余华岭公交场站)和运营时间
- 201阅读2023-09-25
-
- 武汉750路公交车路线图(高新大道光谷公共服务中心-常家山公交场站)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 武汉市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 619阅读2023-05-16
-
- 花桥派出所地址
- 248阅读2023-06-19
-
- 武汉市蔡甸区邮编 武汉市蔡甸区邮政编码大全
- 259阅读2023-08-08
-
- 武汉P141路公交车路线图 武汉P141路公交车站点查询(腾龙大道宋岗二路到宋岗路公交站)
- 402阅读2023-10-21
-
- 武汉唐家墩是地铁几号线 武汉地铁唐家墩站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 武汉枫林是地铁几号线 武汉地铁枫林站首末车时间表
- 116阅读2023-10-13
-
- 武汉261路公交车路线图(沌口体育中心停车场-黄陵矶大道观阵岭)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉免费十大景点大全攻略,武汉有哪些免费的景点
- 259阅读2023-09-09
-
- 武汉276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 武汉市东西湖区司法局地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 武汉J202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-22
-
- 武汉583路公交车路线图 武汉583路公交车站点查询(龙城西路到二七路二七横路)
- 190阅读2023-10-21
-
- 武汉506路公交车路线图(北盛路曦景路-民意一路)和运营时间
- 165阅读2023-09-25
-
- 湖北武汉哪里好玩
- 234阅读2023-07-21
-
- 武汉555路公交车路线图(兴业路安居路口-建设十一路绿水花园)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉的职业教育学校电话号码
- 453阅读2023-05-26
-
- 武汉797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉到仙桃多少公里 开车从武汉到仙桃的详细路线
- 266阅读2023-08-11
-
- 阳逻所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉726路公交车路线图(武胜路江汉桥-梦湖路梦湖香郡)和运营时间
- 290阅读2023-09-25
-
- 武汉邮编是多少 武汉市各区县邮政编码一览表
- 365阅读2022-10-14
-
- 武汉市汉阳区司法局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 武汉到重庆多少公里 开车从武汉到重庆的详细路线
- 365阅读2023-08-11
-
- 武汉到宜昌多少公里 开车从武汉到宜昌的详细路线
- 255阅读2023-08-11
-
- 武汉755路公交车路线图(珞喻路光谷广场-金龙大街藏龙二桥)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉521路公交车路线图(武汉东站西广场-中山路凤凰山)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉701路公交车路线图 武汉701路公交车站点查询(紫华路园博园南门到环湖路东湖)
- 249阅读2023-10-21
-
- 四新派出所地址
- 149阅读2023-06-19
-
- 武汉K3路公交车路线图 武汉K3路公交车站点查询(金港中路泛亚汽车大道到川江池二路川江池)
- 339阅读2023-10-21