武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街卧虎村)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:13
武汉P160路公交车(钓台大道黄陂客运中心-王家河街卧虎村),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往王家河街卧虎村,总共18个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P160路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街卧虎村)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街质监局 |
4 | 黄陂大道黎元洪广场 |
5 | G318阮家大湾 |
6 | 火塔公路韩家湾 |
7 | 火塔公路甘露山村 |
8 | 火塔公路李家油榨 |
9 | 火塔公路高顶村 |
10 | 火塔公路彭岗 |
11 | 木兰草原景区 |
12 | 火塔公路袁家湾 |
13 | 火塔公路亚宏墙村 |
14 | 火塔公路刘桥 |
15 | 木兰水镇景区 |
16 | 王家河富康路 |
17 | 王家河街三合店村 |
18 | 王家河街卧虎村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市大智派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉Y313路公交车路线图 武汉Y313路公交车站点查询(阳逻客运站到沐家泾老年人服务中心)
- 172阅读2023-10-21
-
- 武汉367路公交车路线图(青化路努力村-青化路老北湖)和运营时间
- 143阅读2023-09-25
-
- 武汉一日游去哪里比较好玩
- 232阅读2023-08-28
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21
-
- 武汉Y310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 武汉503路公交车路线图 武汉503路公交车站点查询(丁字桥南路南湖大道到沿江大道青岛路口)
- 306阅读2023-10-21
-
- 武汉335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图 武汉Z209路直达公交车站点查询(关山大道华夏学院到武汉市新洲区邾城客运站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 武汉H86路公交车路线图 武汉H86路公交车站点查询(凌云路东公交场站到惠安大道大桥大队)
- 178阅读2023-10-21
-
- 武汉市建桥派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉H81路公交车路线图 武汉H81路公交车站点查询(新城十五路公交场站到新城十五路公交场站)
- 230阅读2023-10-21
-
- 武汉810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市青山区红钢城街道行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-18
-
- 六指所地址
- 352阅读2023-06-19
-
- 万松派出所地址
- 161阅读2023-06-19
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)二期(中一路-后湖大道)首末车时间表
- 558阅读2023-08-18
-
- 武汉791路公交车路线图 武汉791路公交车站点查询(园博园西路园博园南门到龙阳湖东路陶家岭路)
- 130阅读2023-10-21
-
- 武汉71路公交车路线图(长丰大道常码头-金银湖公交枢纽站)和运营时间
- 254阅读2023-09-24
-
- 武汉铁机路是地铁几号线 武汉地铁铁机路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 武汉市江岸区医院大全 武汉市江岸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-09
-
- 武汉803路公交车路线图 武汉803路公交车站点查询(常青路民航新村到龙阳大道客运中心)
- 129阅读2023-10-21
-
- 武汉617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉P160路公交车路线图 武汉P160路公交车站点查询(王家河街卧虎村到钓台大道黄陂客运中心)
- 154阅读2023-10-21
-
- 武汉H94路公交车路线图 武汉H94路公交车站点查询(塔西路公交场站到吴金路公交场站)
- 184阅读2023-10-21
-
- 武汉Y313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-22
-
- 吹笛派出所地址
- 464阅读2023-06-19
-
- 武汉Z238路公交车路线图(李集街-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 337阅读2023-09-25
-
- 武汉市邾城派出所地址
- 226阅读2023-06-19
-
- 武汉P140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉阳区晴川街道各事业单位办公时间和联系电话
- 273阅读2023-05-25
-
- 武汉P805路公交车路线图 武汉P805路公交车站点查询(黄武公路三里桥卫生院到汉口北大道地铁汉口北站)
- 398阅读2023-10-21