武汉P63路公交车路线图 武汉P63路公交车站点查询(祁家湾街达义村到孝天公路程力工业园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:36:00
武汉P63路公交车(祁家湾街达义村-孝天公路程力工业园),由起点站祁家湾街达义村开往孝天公路程力工业园,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P63路上行路线图(祁家湾街达义村-孝天公路程力工业园)
站序 | 站名 |
1 | 祁家湾街达义村 |
2 | 祁泡公路大吴湾 |
3 | 祁泡公路五岭中学 |
4 | 祁泡公路五岭电信 |
5 | 祁泡公路机械厂 |
6 | 祁泡公路许家店 |
7 | 祁泡公路王麻子河 |
8 | 祁泡公路大魏湾 |
9 | 祁泡公路古潭寺 |
10 | 祁泡公路易家店 |
11 | 祁泡公路新张湾 |
12 | 祁泡公路群力客运站 |
13 | 朝前街祁家湾街道办事处 |
14 | 祁家湾街客运站 |
15 | 祁家湾小学 |
16 | 祁家湾集贸市场 |
17 | 孝天公路加油站 |
18 | 孝天公路谦森岛庄园 |
19 | 孝天公路陈太湾 |
20 | 孝天公路张家店 |
21 | 孝天公路程力工业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-22
-
- 武汉510路公交车路线图(关山大道公交场站-武金堤公路武泰闸)和运营时间
- 297阅读2023-09-25
-
- 武汉青山区公园排名哪个最好玩,武汉青山区公园游玩攻略
- 251阅读2023-08-31
-
- 武汉248路公交车路线图(民族路集家嘴-滨湖侧路汉口北公交场站)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉Z212路区间公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-道观河)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 武汉611路公交车路线图 武汉611路公交车站点查询(木兰大道老来乐公寓到双凤大道双凤大桥)
- 462阅读2023-10-21
-
- 武汉到澳门多少公里 开车从武汉到澳门的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-22
-
- 武汉V2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 武汉221路公交车路线图 武汉221路公交车站点查询(川江池二路川江池到薇湖路公交停车场)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉到黄陂区多少公里 开车从武汉到黄陂区的详细路线
- 320阅读2023-08-11
-
- 武汉周边游玩景点推荐
- 145阅读2023-09-10
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 武汉795路公交车路线图(建设十路公交场站-紫沙路小龟山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-25
-
- 武汉市东西湖区径河街道办事处(武汉市东西湖区径河街道办事处)地址
- 460阅读2023-06-19
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-09-12
-
- 武汉708路公交车路线图 武汉708路公交车站点查询(汉阳客运中心停车场到沿河大道永宁巷)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉H98路公交车路线图(走新路新华集-四明路华星花园)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 武汉646路公交车路线图 武汉646路公交车站点查询(紫华路园博园南门到阳新路公交停车场)
- 323阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区长轩岭街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 武汉P69路公交车路线图 武汉P69路公交车站点查询(祁家湾街客运站到祁家湾街双墩村)
- 173阅读2023-10-21
-
- 武汉J205路公交车路线图 武汉J205路公交车站点查询(湖泗街停车场到贺站停车场)
- 150阅读2023-10-21
-
- 武汉591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 武汉Z502路(汪集环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-22
-
- 武汉555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-22
-
- 武汉Y307路公交车路线图 武汉Y307路公交车站点查询(新光村公交停车场到九高田路玉华路口)
- 203阅读2023-10-21
-
- 武汉P60路公交车路线图 武汉P60路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到祁家湾客运站)
- 348阅读2023-10-21
-
- 武汉P803路公交车路线图(木兰山风景区-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 130阅读2023-09-25
-
- 武汉哪里值得玩
- 349阅读2023-08-06
-
- 武汉一日游必去景点推荐 武汉必游的八大景点排行榜
- 260阅读2023-08-12
-
- 武汉318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-22