武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到六指街大咀垸)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:35:12
武汉P108路公交车(钓台大道黄陂客运中心-六指街大咀垸),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往六指街大咀垸,总共34个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P108路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街大咀垸)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街质监局 |
4 | 黄陂大道前川一中 |
5 | G318阮家大湾 |
6 | G318石门店 |
7 | G318刘佐湾 |
8 | 刘大公路刘佐湾 |
9 | 刘大公路熊棉湾 |
10 | 刘大公路树家咀 |
11 | 刘大公路大李湾 |
12 | 刘大公路石匠湾 |
13 | 刘大公路小郭湾 |
14 | 刘大公路鲁家院 |
15 | 刘大公路新集 |
16 | 刘大公路张家田 |
17 | 刘大公路李家田 |
18 | 刘大公路孙家田 |
19 | 刘大公路熊家垅 |
20 | 刘大公路肖李湾 |
21 | 刘大公路堰上湾 |
22 | 刘大公路肖上岗 |
23 | 刘大公路老刘湾 |
24 | 刘大公路上黄湾 |
25 | 刘大公路下黄湾 |
26 | 刘大公路北湖水乡 |
27 | 刘大公路叶家院子 |
28 | 刘大公路大咀店 |
29 | 刘大公路大咀店南 |
30 | 刘大公路大咀小学 |
31 | 刘大公路胡家大湾 |
32 | 刘大公路许湾 |
33 | 刘大公路望家田 |
34 | 六指街大咀垸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-22
-
- 武汉到上海多少公里 开车从武汉到上海的详细路线
- 473阅读2023-08-11
-
- 武汉到汉南区多少公里 开车从武汉到汉南区的详细路线
- 388阅读2023-08-11
-
- 关山街派出所地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉P60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉375路公交车路线图(连城中路温馨路-二七路二七横路)和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 武汉J11路公交车路线图(谭鑫培路万豪世纪天街-纸贺路江北铸造厂)和运营时间
- 261阅读2023-09-24
-
- 武汉产假多长时间 武汉产假天数最新规定
- 431阅读2023-11-14
-
- 武汉汪家墩是地铁几号线 武汉地铁汪家墩站首末车时间表
- 449阅读2023-10-13
-
- 武汉有哪些户外景点适合小孩子玩 武汉户外亲子游乐的好地方排行榜
- 495阅读2023-08-12
-
- 武汉市宝丰街街道办地址
- 279阅读2023-06-19
-
- 武汉Y315路公交车路线图(李集街刘先村-阳逻客运站)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 武汉循礼门是地铁几号线 武汉地铁循礼门站首末车时间表
- 327阅读2023-10-13
-
- 武汉379路公交车路线图(郑家咀-和泰路黄金口岸)和运营时间
- 318阅读2023-09-25
-
- 武汉216路公交车路线图 武汉216路公交车站点查询(宏图路海洋世界到码头潭公交场站)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉276路区间公交车路线图(石山堡停车场-天鹅湖大道车站街)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉Z503路公交车路线图(三店村-份子街)和运营时间
- 126阅读2023-09-25
-
- 武汉321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 武汉578路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 武汉C4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-22
-
- 武汉737路公交车路线图(张柏路公交停车场-沿江大道科技馆)和运营时间
- 405阅读2023-09-25
-
- 武汉780路公交车路线图 武汉780路公交车站点查询(黄塘湖停车场到汉西一路解放大道)
- 302阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线图(江夏大道公交停车场-花山北路花山三路)和运营时间
- 343阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区海峡两岸科技产业管理处行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 消泗所地址
- 423阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区祁家湾街道办事处地址
- 164阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区新村街道办事处各社区联系电话
- 665阅读2023-05-25
-
- 滠口所地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 武汉东湖新技术开发区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 武汉马湖是地铁几号线 武汉地铁马湖站首末车时间表
- 220阅读2023-10-13